Редисочка• 16 декабря 2016

Муж сошёл с ума! Попытки суицида! И я не тролль!

Подробно описать ситуацию не получиться! Вкратце 2 месяца в ходе обыска в квартире, СБУ было изъято 2 ноутбука, телефон мужа, карта памяти на 15 гигабайт. Следователь сказал, что через пару-тройку дней вернут, ничего не вернули. Вещи эти не под арестом, так сказал следователь! Муж вначале по нормальному общался, потом начал беситься, плохо спать по ночам! На фоне этого он часто срывался на меня! Он уже понаписывал ходатайство во всякие органы! Но все это время! Из-за этого он работать не может! Практически уже 2 месяца дома.
А вот вчера у него снесло крышу! Пошла я гулять с детьми, он чуть позже вышел тоже гулять. Сказал, что хочет пройтись сам подумать. Я погуляла, пришла домой, кормила детей, уже собиралась ему звонить. Но тут он влетает домой злой, как черт, начинает снимать куртку прям на ходу, кофту, идёт на кухню. Я за ним, улыбаюсь, пытаюсь как-то разрядит обстановку. Он начинает кричать, что это все его достало, что он не терпит когда, забирают что-то его и понеслось. Потом я на минутку отвернулась к детям, а он открыл ящик, взял нож и начал резать себе по руке, не так где вены а сверху, я в ужасе начала выхватывать нож, но он успел себя порезать. Потом с психом бросил нож(типа психанул, что тот тупой). И пошёл на балкон курить. Я быстро начала искать бинт и вату, с трудом нашла. Детей отправила в залу. Он сел за стол, сидит пыхтит, я говорю я тебе перебинтую, успокойся ты меня пугаешь. А он начал орать: пошла вон. Я вышла, сходила к детям, опять через 5 минут заглядываю на кухню, говорю: давай перебентую, а он как подорвался, и перевернёт стол (огромный). И тут я по настоящему испугалась, начала быстро одеваться и детей одевать, благо, что недавно с улицы пришли, ещё одеты были. Тут звонок в дверь, смотрю милиция, говорю ему:ты вызывал? Он: нет, я спрашиваю: пусть заходят? Он: да! Зашли, что-то у меня спросили, я сказала, что ухожу и быстро с детьми ушла. Где-то через час он мне позвонил, и сказал иди домой: я уехал, взял ружьё и бросил трубке. Вечер я наяривала он не брал телефон. Около часа ночи, смогла дозвонится, он снял, но не ответил, т.к в это время я так поняла общался с полицией. Всю ночь пыталась дозвониться, но он не отвечал. Днём тоже не отвечал, я уложила детей на дневной сон спать попозже, а сама поехала к нему в офис. У меня нет ключей от офиса. Долго писать как я попала к нему в офис, но я попала. Пьёт, ружьё лежит прямо перед столом на полу, рядом растелен спальник. Рука ещё больше порезана. А ночью он звонил куме, я спросила зачем звонил, а он говорит, что чуть не застрелился, и чуть плакать не начал, я его попыталась успокоить, сказала мягко, давай я вызову психиатрическую помощь, тебе помогут, но он резко начал выталкивать меня из офиса и все таки вытолкнул. Я еще около полуторачасов пыталась к нему попасть, но он морозится и тел не берет. Орет музыка и он как зверь там кричит. Я поехала домой, т.к двое детей оставила и очень переживала! Уже и друзья на ушах! Это не выдумки, это реально.
Прошу, не оскорблять и так тошно.
Прошу не искать ошибки, и где не там поставила запятую носом тыкать!
Помогите советом, что делать? Пожалуйста. Сама на грани срыва.
Му ма му ма му• 16 декабря 2016
Вызывайте псих бригаду, я точно говорю
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Мне очень стыдно обращаться сюда, но очень нужен совет
v.koshechka• 16 декабря 2016
Желаю, чтоб в вашей семье все наладилось.
Хорошенькая• 16 декабря 2016
В ходе обыска СБУ - зрите в корень, все остальное вода... Чем поможем??
ТочноБудет• 16 декабря 2016
Нужна помощь специалистов, а не советчице!
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вызывайте псих бригаду, я точно говорю
Он не откроет дверь им
Робот Вертер• 16 декабря 2016
Держитесь!!!
Дую ветер• 16 декабря 2016
ну нифига себе с обыском пришли
наворовал значит,ну так протсо так не ходят
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляХорошенькая
Советом, да и просто высказаться, плакать уже сил нет
Секс-Бомба• 16 декабря 2016
Автор, вы с ним хоть говорите? У него же проблемы.
У вас как-то куча текста, и ни слова о причине.
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляv.koshechka
Спасибо
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляДую ветер
ну нифига себе с обыском пришли
Нет, позвонил в СБУ и одну инфо дал, вот и пришли.
ТАЗератти• 16 декабря 2016
Звонить в полицию Бригаду они сами вызовут.
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
О причине изъятия вещей не хочу писать, позвонил в СБУ и дал инфо, через пару дней пришли с обыском! Тут главное понять как действовать дальше
Прасковична• 16 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
только не говорите, что пожаловался на сепаратиста
Тамбовский мел• 16 декабря 2016
Даааааа....проверьте все карманы на таблетки и т.д. человек агресивен и болен на голову.
Вызывайте бригаду психатр.....я не шучу. У Вас дети.
Вдруг он гранату в дом принесет, чтоб никому не досталось.....а судя по нему уже крыша поехала
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
К нему полиция ночью в офис прилежала, они никого не вызвали, хотя видели, что он не в адеквате!
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
с каким обыском? была постанова слідчого-судді на обыск? Вы многое не договариваете, сбу тусуется, милиция как к себе домой ходит.
Дую ветер• 16 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
настучал на когото
Хомяк с пастой• 16 декабря 2016
Ужас! У меня такой муж был, мебель крушил по пьяни, гонял меня с ножом. Жаль, не было у него попыток суицида. Развелись, слава Богу!
А по теме: прийти с мужиками, может друзья есть у него, скрутить и в ПНД, или бригаду пусть вызовут, они сами завезут.
Сиреневая цапля• 16 декабря 2016
Вызывайте полицию, говорите, как есть, что он там пьяный и с оружием. Полиция уже дальше его передаст психиатрам.
Тамбовский мел• 16 декабря 2016
Пусть денег даст ...и все вернут....
Секс-Бомба• 16 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
я говорю не о причине изъятия вещей. О причине такого поведения. Его что-то беспокоит, волнует? Он же когда туда звонил, понимал, что приедут. Но до этого не хотел застрелиться. Почему он звонит куме, а не вам? Он рассказывает вам о том, что его беспокоит?
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляПрасковична
Нет он сказал другое
t.fodlash• 16 декабря 2016
Сорвался. Не обращайте внимания на поведение. Он не можкт справиться сам. Друзья есть, которые имеют для него вес?
Нужно твердо, без сюсюканий и успокаиваний говорить. И сопоставлять. Дети здоровы. Все живы. А деньги заработаются. Почему не подключил никого? Как минимум можно узнать, кто в противовесе. И принимать какие- то решкния. Но наверное вы не с ним в бизнесе, и такие советы давать не можете. Он не псих. Он просто в шоке. От ситуации. Он считает свое положение безвыходным.
Сусановна• 16 декабря 2016
да, беда, но думаю, что всё наладится!
автор Редисочка • 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Да, была постанова, милицию он вызывает.
Веселая моль• 16 декабря 2016
Удалено администрацией...
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляРедисочка
зачем? бухает в офисе и вызывает милицю? сам себе?
Я не Тролль• 16 декабря 2016
Автор я бы вам не психиатра икать советовала а адвоката хорошего, с которым муж мог бы посоветоваться. Обыск просто так не проводят, и чтобы избежать еще больших проблем обращайтесь к юристу толковому.