Кашпо• 16 декабря 2016
У дочки кашель начинается и сразу влажный
Без температуры, сразу стала откашливать мокроту, кашляет не часто, вечером побегала и кувыркалась....и начала откашливать, это меня насторожило...что это, что можно ей дать или чем то прогреть грудь... мы давно не кашляли... растерялась
Мамулька• 16 декабря 2016
у сына так было, и еще боль в груди. Потом поднялась темпа. Через пару дней сопли. В общей сложности 2 недели болели.
неДодекаэдр• 16 декабря 2016
это нормально. небулайзер в помощь, следите за горлом, носом и температурой.