Кашпо• 16 декабря 2016

У дочки кашель начинается и сразу влажный

Без температуры, сразу стала откашливать мокроту, кашляет не часто, вечером побегала и кувыркалась....и начала откашливать, это меня насторожило...что это, что можно ей дать или чем то прогреть грудь... мы давно не кашляли... растерялась
Мамулька• 16 декабря 2016
у сына так было, и еще боль в груди. Потом поднялась темпа. Через пару дней сопли. В общей сложности 2 недели болели.
КрытыхРынков• 16 декабря 2016
сразу грудь?а нос как? воспалено ли горло? Есть ли в нем слизь?
Распутница• 16 декабря 2016
у дочка так тоже было, чихнула и сразу бронхит с желтыми кашлями
неДодекаэдр• 16 декабря 2016
это нормально. небулайзер в помощь, следите за горлом, носом и температурой.
K senia• 16 декабря 2016
слышала что это такой вирус ходит, сразу кашель. и с небулайзером аккуратно в этом случае, только если доктор назначит
Первоклашка Я• 17 декабря 2016
Лучше сразу продуктивный кашель чем неделя мучений