Удачная• 17 декабря 2016
это самовнушение работает или лечение по гинекологии даёт результат?молодею))
у меня аменорея и поликистоз.Сейчас лечусь.
Раньше у меня кожа тусклая какая-то была,немного пигментных пятен.Сейчас кожа светлая,чистая,разница есть между тем,Какая кожа была месяц назад..Мне 29.Как это возможно?Неужели эстроген так важен для женской красоты?
Удачная
• 17 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
А чем ві лечитесь?
дисменорм и витамины)))Не знаю как это всё подействовало)))Может самовнушение..
КД вызывали уколами прогестерона,10 уколов
Клептоманка• 17 декабря 2016
Ответ дляУдачная
КД уже идут постоянно?Или их нужно вызывать постоянно?
Удачная
• 17 декабря 2016
Ответ дляКлептоманка
в этом месяце начались сами.Цикл 21 день
СМСница• 17 декабря 2016
Естроген - це все для жіночої краси)
Тому при клімаксі його нестачу намагаються всіма силами компенсувати.