120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2016
Диарея.. что можно срочно предпринять?
Планировали встретиться с подругой вечером, попить вина и мяса вкусного.. а тут вот на те. Вчера вечером сильно заболел живот, ночью, где-то в 5 утра тоже.. ну и в 12 утра. Во всех трех случаях был не то, что совсем жидкий, но крайне мягкий стул, живот переставал болеть только после того как сходила, и то не до конца. Пила уголь активированный во всех трех случаях, час назад лопирамида выпила. Сейчас поела супчика, снова начинает крутить что-то..
Отказываться от вечера не хочу.. что делать?
120-120-120 (не худею)
• 17 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
Смекту выпейте, до 3 раз в сутки можно пить ее
А она же именно лечит? Или симптомы?
Надувная пыль• 17 декабря 2016
Ответ дляЗаза777
Энтерол , мне смекта - ни о чем
Энтерол!!! Не поможет только в том случае, если конкретная инфекция, типа сальмонелеза)
Надувная пыль• 17 декабря 2016
Энтерол!!! И чайная ложка заварки сухой - тоже реально крепит, если не инфекция!
Скомуниздила• 17 декабря 2016
Нифуроксазид %
это антибактериальное сильное средство для кишечника
но в вашем случае есть шашлык и пить вино нельзя
иначе снова будет обострение
Бубль Гум)• 17 декабря 2016
Штук пять горошин горького перца. Выпить не разжевывая, запивая водой. Это из народного.
Надувная пыль• 17 декабря 2016
Ответ дляЗаза777
Так я ж тоже за энтерол ))
Написала , что смекта мне ни о чем )
Я просто приплюсовалась)))
Татьяна2012• 17 декабря 2016
2 таблетки фестала сразу и потом по 1й шт 3 раза в день до исчезновения.
Мона Лиза• 17 декабря 2016
простой фталазол-2 таблетки одновременно. Результат будет сразу.
Он недорогой и самый действенный.