120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2016

Диарея.. что можно срочно предпринять?

Планировали встретиться с подругой вечером, попить вина и мяса вкусного.. а тут вот на те. Вчера вечером сильно заболел живот, ночью, где-то в 5 утра тоже.. ну и в 12 утра. Во всех трех случаях был не то, что совсем жидкий, но крайне мягкий стул, живот переставал болеть только после того как сходила, и то не до конца. Пила уголь активированный во всех трех случаях, час назад лопирамида выпила. Сейчас поела супчика, снова начинает крутить что-то..
Отказываться от вечера не хочу.. что делать?
Голодаю• 17 декабря 2016
Смекту выпейте, до 3 раз в сутки можно пить ее

Заза777• 17 декабря 2016
Энтерол , мне смекта - ни о чем
mov_rok• 17 декабря 2016
Біогаяй. І вперед!
Aleksakievua• 17 декабря 2016
Энтеросгель по больше . Уголь - слабенький.
автор 120-120-120 (не худею) • 17 декабря 2016
Ответ дляГолодаю
А она же именно лечит? Или симптомы?
Вечный двигатель• 17 декабря 2016
Нифуроксазид
Надувная пыль• 17 декабря 2016
Ответ дляЗаза777
Энтерол , мне смекта - ни о чем
Энтерол!!! Не поможет только в том случае, если конкретная инфекция, типа сальмонелеза)

Надувная пыль• 17 декабря 2016
Энтерол!!! И чайная ложка заварки сухой - тоже реально крепит, если не инфекция!
Скомуниздила• 17 декабря 2016
Нифуроксазид %
это антибактериальное сильное средство для кишечника
но в вашем случае есть шашлык и пить вино нельзя
иначе снова будет обострение
Заза777• 17 декабря 2016
Ответ дляНадувная пыль
Так я ж тоже за энтерол ))
Написала , что смекта мне ни о чем )
Доставучая• 17 декабря 2016
Линекс 2 шт сразу, часа через 2 еще одну. Я только им спасаюсь
Бубль Гум)• 17 декабря 2016
Штук пять горошин горького перца. Выпить не разжевывая, запивая водой. Это из народного.
Надувная пыль• 17 декабря 2016
Ответ дляЗаза777
Так я ж тоже за энтерол ))
Написала , что смекта мне ни о чем )
Я просто приплюсовалась)))
Татьяна2012• 17 декабря 2016
2 таблетки фестала сразу и потом по 1й шт 3 раза в день до исчезновения.
Мона Лиза• 17 декабря 2016
простой фталазол-2 таблетки одновременно. Результат будет сразу.
Он недорогой и самый действенный.
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2016
Развести регидрон и будет вам счастье.
Ленусь• 17 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Нифуроксазид %
иначе снова будет обострение
С чего вы взяли что дело в бактериях?????
Kashysh• 17 декабря 2016
Автор у меня такая же ситуация сегодня!!! Только я проснулась в 3 утра ровно! Жуткая диарея и головокружение. Весь день пью нифуроксазид и регидрон! Может какой-то кишечный грипп