КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2016

Кто покупал шубы в ОАЭ

Кто покупал там шубы? дешевле ли получается?
СССРовна• 17 декабря 2016
дешевле на троещине)))

автор КонхфЭдкаТузик • 17 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
дешевле на троещине)))
на троещине все с барабашова
Яйцеголовая• 17 декабря 2016
Если китайские шубы, то на Троещине дешевле.
А если греческие, то дороже.
Сиреневая цапля• 17 декабря 2016
Там после нового года,незнающих когда,сезон больших распродаж,моя подруга рассказывала,забирают девочки прямо в аэропорту норковые шубы одетые продавцами непосредственно перед вылетом..
Калёва Замалёва• 17 декабря 2016
Я покупала в ОАЭ.семь лет ношу,никак не мону выбросить)
Магистр управления• 17 декабря 2016
я покупала,не дешевле..но у меня Fendi(Фенди),она в Италии была в ту же цену,что я сторговалась в ОАЕ..смотря какую шубу,нет не так.На какую сумму вы хотите купить шубу.Если это из сегмента Luxury ,прошлые сезоны будут дешевле.