Дружная семейка• 17 декабря 2016
Как колоть димедрол с анальгином
Девочки темпа нечем не сбивается, с больницы ушли, аншлаг, лежать в корридоре на сквозняке я не захотела. Малой 3 года, врач сказала 03 анальгина набрать и ампулу димедрола. Так ли это?
палка-копалка• 17 декабря 2016
я сбивала ребёнку температуру димедролом и анальгином,но только не колола. Разбавляла немного с водой и заставляла выпить. Действовало!!!!!!
Праздничный сервиз• 17 декабря 2016
Ответ дляshonik
0,1 мл на год жизни= вам 0,3 мл
а димедрола сколько?
Дружная семейка
• 17 декабря 2016
Спасибо всем! Наверное нам ампула, потому что стеноз у нас ларинго трахеит острый. Потому целую ампулу, спасибо про выпить и клизму! Очень благодарна
Дружная семейка
• 17 декабря 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
а есть свечи анальдим: содержат анальгин и димидрол
Есть, ни разу нам не помогали, даже ставя 2 шт вместе(((
Врач сказал колоть. Я не боюсь, я раньше ей колола уже и дексаметозон среди ночи, когда скорая ехала час к 2 летке((((, а у нас был страшный стеноз, не дышала, пульмикорт не помог.
Дружная семейка
• 17 декабря 2016
Ответ дляlenuscka
Берёте 5 куб шприц и набираете 0,3 мл анальгина и если врач сказал ампулу димедрола то наверное вам сказали сколько димедрола,и вводите иглу в ягодицу,в правый верхний квадрат( делите ягодицу на четыре части)
А можно спросить, почему всегда берут 5 кубовый? Он же больнее , чем 2 кубовый, если надо 1,3 смеси уколоть, или это принципиально?
муха в кедах• 17 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Язву потом лечить будете.
муха в кедах• 17 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Там игла шире.
Дружная семейка
• 17 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Там игла шире.
Лучше впитается? Спасибо огромное!
Малая Налегке• 17 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Чем длиннее игла,тем лучше не будет затвердения и шишек,вводите иглу полностью всю( в 5 кубовом шприце она длиннее) и вводите медленно.
палка-копалка• 17 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
Язву потом лечить будете.
когда? ))))) уже прошли года))) всё оК!!!
Дружная семейка
• 17 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо. Там такая попка, как представлю всю иглу ввести. Мамма мия. Шо за гадость ходит 2 суток антибиотик цифадокс, свечи лаферобион, куча жаропонижающих, по анализам бактер инфекция, а антибиотк не помогает пока(((
Малая Налегке• 17 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Я уколо делала так ложила ребенка на живот,садилась рядом ногой держала ее ноги,одной рукой спину,второй рукой делала укол.
Коко Шанель• 17 декабря 2016
Есть свечи Анальдим. Там и анальгин, и димедрол. Еще когда у дочки резались зубки и температура зашкаливала, нам посоветовали в скорой. Так с ним и выросли. И до сих пор Анальдим у нас присутствует, мало ли.
Только в аптеке нужно сказать возраст ребенка, там дозировка разная.ю
Помогает быстро, даже при самой высокой температуре.
Так надежнее, чем угадывать с дозировкой жидких лекарств.
Носки на подтяжках• 17 декабря 2016
Ответ для40каградусная
2 кубовыми шприцами колят только подкожные иньекции!!! Внутримышечно колят пятерками.
От шприца не зависит больнее не больнее. зависит от иглы и от того кто и как сделал укол))