20 апреля 2012

КараулХозяюшки подскажите, как поддерживать чистоту и порядок в доме??

У меня двое деток 4.6 и 1.6 годиков, я очень устала от ежедневных (а инногда и ежечасных) уборок. Как дело доходит к наведению порядка, так все помощники по углам разбегаются. Что делать и как с этим бороться ?? Хочу меньше времени тратить на уборку в доме.)

показать весь текст
nike 21 апреля 2012
Ответ дляBaranovskavala
Моющий пылесос д-мо! Быстрее шваброй.
Поддерживаю! Его пока соберешь, разберешь этот агрегат - лучше и быстрее шваброй!
nike 21 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
девочки, а ведь есть и такие папы у которых просто слово РАБОТА главное и это важно, а потому по семейным делам просит не беспокоить.
и не потому что он много зарабатывает, а потому что он РАБОТАЕТ.
это точно работает он, а не зарабатывает
но все равно устал
kivvvi 21 апреля 2012
Ответ дляnike
Поддерживаю! Его пока соберешь, разберешь этот агрегат - лучше и быстрее шваброй!
+100%
VoLencia 21 апреля 2012
Мой мне помогает. Вобще без проблем. Еще он очень вкусно готовит. Поэтому, когда есть возможность, то разделяем обязанности- кто- то на кухне, а кто- то уборку.
автор puhok 21 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Мой мне помогает. Вобще без проблем. Еще он очень вкусно готовит. Поэтому, когда есть возможность, то разделяем обязанности- кто- то на кухне, а кто- то уборку.
Умничка он у вас , а мой только через палку.
Galiya 26 апреля 2012
А я советую, когда убирать то вкладывать в уборку всю свою ярость,она по-любому есть,не значит,что вы злая. но в любом случае-она чуть чуть да есть!!кстати Это очень хороший способ сброса нег.эмоций!
Ли-ля 08 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
девочки, а ведь есть и такие папы у которых просто слово РАБОТА главное и это важно, а потому по семейным делам просит не беспокоить.
и не потому что он много зарабатывает, а потому что он РАБОТАЕТ.
Это точно! вообще больную тему затронули!