Голубая устрица• 17 декабря 2016
Маленькая камера, для качественных фото?
Может есть у кого-то? Не хочется всё время брать с собой зеркалку
Сама не знаю• 17 декабря 2016
Смотря что для вас ’качественные’. Мы в последний раз в Карпаты специально не брали зеркалку, чтобы не тратить кучу времени на фотки... так я с телефона меизу фоткала - конечно, совсем не то, но посмотреть можно)
Попипиповна• 17 декабря 2016
Для меня качественные фото это только фото сделанные зеркалкой)) Мыльницы не сравнить и телефоны тоже....