Гигиенишвили• 17 декабря 2016
Похвастайтесь своими обоями!!!
Девочки,не могу определиться с обоями.Это кошмар,при таком выборе...Нужны в детскую,в гостиную,в коридор и спальню.Буду рада любым советам и фото ваших обоев! Спасибо!
Гигиенишвили
• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Под ольху хорошо персиковые, светло-рыжие оттенки, беж с рыжинкой . Вообще, если светлые в гостинной, то в этом стиле хорошо бы во всей квартире, но разного оттенка. Если мебель яркая или темная - обои надо однотонные или редкий мелкий рисунок
Вообще, если светлые в гостинной, то в этом стиле хорошо бы во всей квартире, но разного оттенка.
Как-то не задумывалась над этим,спасибо за совет!!!!
Простецкая• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас вся квартира в одном тоне практически. Вот гостиная и детская
это у вас такая квартира..., вот честно, по хорошему завидую!!!
Капитанша• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
боже, как же красиво!! реально оч нравиться. покажите еще чтото из интерьера...
Помогалочка• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Помню Вашу квартиру в одной из тем. Очень красивая, ничего лишнего
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Ответ дляКапитанша
Ой, ну спасибо, засмущали)) У меня с собой только старые летние фото, после ремонта. Квартирка-то небольшая, не особо удобно фоткать))
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Ответ дляПомогалочка
Ответ дляЗоркая Зорро
и мне очень нравится
особенно белую кирпичную стену люблю в интерьере.... да и вообще все такое светлое, воздушное - прелесть!
Инфотуфелька• 18 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро

Петя-петушок• 18 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ооочень красиво!
Помогалочка• 18 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ванная не очень удачная вышла
А какая общая площадь кв?
Зоркая Зорро• 18 декабря 2016
Ответ дляMasia_13
мне нравится. а это у Вас две машинки? или сушка?
Спасибо, машинка и сушка
Инфотуфелька• 30 января 2017
Ответ дляАнтиТанкист
фото
Здравствуйте, не подскажите что за фирма обоив???