Гигиенишвили• 17 декабря 2016

Похвастайтесь своими обоями!!!

Девочки,не могу определиться с обоями.Это кошмар,при таком выборе...Нужны в детскую,в гостиную,в коридор и спальню.Буду рада любым советам и фото ваших обоев! Спасибо!
холециститная• 17 декабря 2016
ju4op• 17 декабря 2016
Та пожалуйста. Хвастаюсь
ju4op• 17 декабря 2016
У нас еще шкаф крутой есть
ju4op• 17 декабря 2016
Фото
bonfason.com.ua• 17 декабря 2016
нет, покраска
ju4op• 17 декабря 2016
Ну как??
gordienkoa• 17 декабря 2016
Я тоже сейчас перед выбором. Дочкам в комнату. Хочу одну стену цветами обклеить, а остальные однотонные без рисунка в тон цветам
автор Гигиенишвили • 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Фото
спасибо
gordienkoa• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Ну как??
У на такой же стоит) Еще бабушкин)) Пока новый не купим, будет стоять(((
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Божемой, уже и обоями надо хвастаться))) Автор, обои - они же не сами по себе, они должны вписываться в концепцию всей квартиры и конкретной комнате, подходить по стилю и цвету к мебели, как можно советовать, не зная вообще, что там у вас??? как можно смотреть чужие обои в отрыве от мебели, пола, дверей? Получится сельский гламур в итоге))
автор Гигиенишвили • 17 декабря 2016
Ответ дляgordienkoa
вот и я хочу одну стену выделить в детской...
ju4op• 17 декабря 2016
Ответ дляgordienkoa
Ах, в моем детстве тоже такой был... А это уже за 600 км от дома. На съёмной с таким же встретилась))
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
ju4op• 17 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
фото
Это дома или в ночном клубе?
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Это дома или в ночном клубе?
других коментов и не ожидала.
главное, нам комфортно.
автор Гигиенишвили • 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
В зале у меня мебель цвета венге.Двери везде венге.В спальне мебель цвета ольха.Под венге подходят светлые обои,а под ольху ничего не могу подобрать
Матрёна• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Ну как??
Я когда увидела, думала Вы мою квартиру сфоткали ))) У нас в одной из комнат практически 1 в 1 интерьерчик ))) Кухня, ванная, прихожая, одна из комнат сделана и мебель там новая, а вот в большой комнате ремонт сделали, а ни мебель новую, ни шторы новые не купили - уже 2 года так живем ))) Но надеюсь до следующего Нового Года с мертвой точки и там сдвинется дело )
Морковку дай• 17 декабря 2016
1. Кусочек стены в коридоре. 3 другие стены - декоративная штукатурка, цвет белый
2. Одна из комнат - обои на одной стене, 3 стены - покраска, цвет - теплый белый
3. Спальня, 1 стена - цветы, 2 стена - полоска, еще 2 стены - покраска, теплый белый
4. Детская - тоже обои только на одной стене, на белом фоне красные и синие машинки. Фото делать не пойду, ребенок спит уже
5. В кухне все стены - декоративная штукатурка, цвет белый
автор Гигиенишвили • 17 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
спасибо!
Матрёна• 17 декабря 2016
Вот нашла одно фото (сейчас не дома. не могу сфоткать) - муж фотографировал стену в спальне в ходе ремонта
Кидстаффовна• 17 декабря 2016
kokos_ka• 17 декабря 2016
Вот наша детская..
Мебель уже другая,но смысл понятен
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
второе фото
АнтиТанкист• 17 декабря 2016
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Ответ дляГигиенишвили
Под ольху хорошо персиковые, светло-рыжие оттенки, беж с рыжинкой . Вообще, если светлые в гостинной, то в этом стиле хорошо бы во всей квартире, но разного оттенка. Если мебель яркая или темная - обои надо однотонные или редкий мелкий рисунок
Сижуревувшоке• 17 декабря 2016
Это в столовой, с розами только одна стена
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
У нас вся квартира в одном тоне практически. Вот гостиная и детская
В танке• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У вас обалденно!
А у нас в детской как раз разные стены
Морковку дай• 17 декабря 2016
Нашла фото детской. Обои только на одной стороне, остальное белая покраска, мебель тоже вся белая, кроме дивана
Пирожкиня• 17 декабря 2016
Сегодня выбирали обои... Капец с этими каталогами тяжкленными. Но выбор конечно огромный.