Гигиенишвили• 17 декабря 2016
Похвастайтесь своими обоями!!!
Девочки,не могу определиться с обоями.Это кошмар,при таком выборе...Нужны в детскую,в гостиную,в коридор и спальню.Буду рада любым советам и фото ваших обоев! Спасибо!
gordienkoa• 17 декабря 2016
Я тоже сейчас перед выбором. Дочкам в комнату. Хочу одну стену цветами обклеить, а остальные однотонные без рисунка в тон цветам
gordienkoa• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Ну как??
У на такой же стоит) Еще бабушкин)) Пока новый не купим, будет стоять(((
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Божемой, уже и обоями надо хвастаться))) Автор, обои - они же не сами по себе, они должны вписываться в концепцию всей квартиры и конкретной комнате, подходить по стилю и цвету к мебели, как можно советовать, не зная вообще, что там у вас??? как можно смотреть чужие обои в отрыве от мебели, пола, дверей? Получится сельский гламур в итоге))
Гигиенишвили
• 17 декабря 2016
Ответ дляgordienkoa
вот и я хочу одну стену выделить в детской...
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Это дома или в ночном клубе?
других коментов и не ожидала. главное, нам комфортно.
Гигиенишвили
• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
В зале у меня мебель цвета венге.Двери везде венге.В спальне мебель цвета ольха.Под венге подходят светлые обои,а под ольху ничего не могу подобрать

Матрёна• 17 декабря 2016
Ответ дляju4op
Ну как??
Я когда увидела, думала Вы мою квартиру сфоткали ))) У нас в одной из комнат практически 1 в 1 интерьерчик ))) Кухня, ванная, прихожая, одна из комнат сделана и мебель там новая, а вот в большой комнате ремонт сделали, а ни мебель новую, ни шторы новые не купили - уже 2 года так живем ))) Но надеюсь до следующего Нового Года с мертвой точки и там сдвинется дело )
Морковку дай• 17 декабря 2016
1. Кусочек стены в коридоре. 3 другие стены - декоративная штукатурка, цвет белый
2. Одна из комнат - обои на одной стене, 3 стены - покраска, цвет - теплый белый
3. Спальня, 1 стена - цветы, 2 стена - полоска, еще 2 стены - покраска, теплый белый
4. Детская - тоже обои только на одной стене, на белом фоне красные и синие машинки. Фото делать не пойду, ребенок спит уже
5. В кухне все стены - декоративная штукатурка, цвет белый
Гигиенишвили
• 17 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
спасибо!
Матрёна• 17 декабря 2016
Вот нашла одно фото (сейчас не дома. не могу сфоткать) - муж фотографировал стену в спальне в ходе ремонта
Чеширская кошечка• 17 декабря 2016
Ответ дляМорковку дай
второе фото
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
Ответ дляГигиенишвили

Под ольху хорошо персиковые, светло-рыжие оттенки, беж с рыжинкой . Вообще, если светлые в гостинной, то в этом стиле хорошо бы во всей квартире, но разного оттенка. Если мебель яркая или темная - обои надо однотонные или редкий мелкий рисунок
Зоркая Зорро• 17 декабря 2016
В танке• 17 декабря 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас вся квартира в одном тоне практически. Вот гостиная и детская
У вас обалденно!
А у нас в детской как раз разные стены
Морковку дай• 17 декабря 2016
Нашла фото детской. Обои только на одной стороне, остальное белая покраска, мебель тоже вся белая, кроме дивана
Пирожкиня• 17 декабря 2016
Сегодня выбирали обои... Капец с этими каталогами тяжкленными. Но выбор конечно огромный.