Я б такое не носила, но продаю• 17 декабря 2016
К новому году готовы!!! А Вы?
Твоя подруга• 17 декабря 2016
Все супер,но подставку как то замаскируйте что-ли. Снегом или мишурой. Очень выделяется.
Царь-Матушка• 17 декабря 2016
Сейчас злые тетки обхают вашу елочку, провода, ремонт, вкус, достаток и т.п. - зачем вы себе настроение портите, выкладывая фото на советчице?
Я б такое не носила, но продаю
• 17 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Главное что бы мне нравилось)))
No problems• 17 декабря 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У вас нет снега?
Сейчас уже есть. Три дня назад, когданаряжали елку, не было.
Всех анонимов аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляNo problems
Это живая? и что же от нее останется ло 31.12
КлараЦеткин• 17 декабря 2016
класс!!! А у нас еще 2 др до нг!! ваще улёт... а я еще и не убирала толком.
No problems• 17 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
она живой и останется, елку взяли напрокат в горшке, с корневой системой.
Всех анонимов аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляNo problems
круто.. и сколько прокат стоит?
Царь-Матушка• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Главное что бы мне нравилось)))
Не вижу логики) Вам нравится. А фото зачем выкладывать?
No problems• 17 декабря 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
круто.. и сколько прокат стоит?
Не подскажу, муж занимался этим вопросом, я не уточняла.
Я б такое не носила, но продаю
• 17 декабря 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Поделиться новогодним настроением)))
Ну ниче се• 17 декабря 2016
Тсю, пока праздник придет, то уже и ощущения праздника улетучится.
Как по мне, так еще рано елки наряжать.
Мы всегда 30 или 31 наряжаем, столы накрываем и радуемся потом до 14-го января
Как по мне, так еще рано елки наряжать.
Ответ дляНу ниче се
Как по мне, так еще рано елки наряжать.
Мы завтра будем ставить елочку. Я бы позже хотела, числа 27, но дочка очень просит :)).
Твоя подруга• 17 декабря 2016
Ответ дляNo problems
И мы.
Когда же у нас все так будут делать)))) напрокат или просто купить в горшке и посадить .
спасибо, за хорошее настроение, хоть одна елочка спасена

Подмигашка• 17 декабря 2016
а я сегодня игристое вино купила..2014 г.....завтра за ликером пойду ...все сразу тяжело нести....а еще по плану икра и красная рыба,