Бензопирен• 17 декабря 2016
Киев. Сколько примерно сейчас стоит поставить зуб взрослому?
У мужа сломался передний зуб. Корень остался, но я не знаю насколько он хороший. Я понимаю, что цены могу отличаться очень значительно, но хотелось бы примерно понимать на что рассчитывать, если делать в гос. поликлинике у платного врача. Может кто вставлял недавно и сможет сориентировать примерно порядок цен?
Не куру• 17 декабря 2016
Подготовка канала 250-300 грн., культевая вкладка 300-400, кронка МК 1200 грн. Это самый бюджетный вариант у нас в п-ке. Безметалловая керамика дороже, как и коронка на импланте, если корень придется удалить.
Дружная семейка• 17 декабря 2016
Я на даний момент роблю собі імпланти в приватній стоматології , вартість імплантів там від 300 до 1000 доларів за один зуб. Це Киів.
Птица секретарь• 17 декабря 2016
ставила керамику. сломался передний зуб. металокерамика темнеет. очень недешево. почти 1000 доларов за мой передний зуб. киев
Выручалка• 17 декабря 2016
я ставила в госклинике ,,по блату,, очень недорого. это в Киеве, не больше 100 дол вышло все
Бензопирен
• 17 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
Это в частном кабинете?
На иголках• 17 декабря 2016
В частной клинике в Киеве, месяц назад, чистка каналов и коронка метало-керамика - 3 400 грн.
ТыЧиНеТЫ• 18 декабря 2016
Стомат поликлиника 1,шевченковского района, на шота руставели, врач Петр, не помню фамилию вроде на В. , коронка на шрифт, мне обошлась два года назад, 500грн, сейчас в любом случае дороже, но на тот момент мне мой стоматолог озвучивала стоимость в 1200, сходите проконсультируйтесь, позвоните в регистратуре, узнайте или он работает еще, так как он и в частной клинике параллельно работал. Да, это не частный кабинет, убитая поликлиника, но врач хороший, мы у него всем коллективом зубы шаманили) работали через дорогу.
Гладиолус• 18 декабря 2016
В Василькове вот сейчас ставлю коронки у частного стоматолога с репутацией и опытом в госполиклинике - металокерамика 650 грн один зуб, лечение 200-350 зависимо отсложности
Все будет, но потом• 18 декабря 2016
Государственная стоматологическая поликлиника на Вербицкого, Киев. Удаление зуба - 200 грн, все отлично. Затем депульпация (удаление нервов) соседних зубов - по 300 грн за зуб, с анестезией. Мостовидная коронка на 3 зуба - 3300 грн, металокерамика, т.е. одна коронка 1100 с работой. Мост ставила через месяц после удаления. Потом 2 недели пошло на подготовку и установку коронки, и то, я переносила визиты, и у врача аншлаги каждый день. Отношение врачей в поликлинике выше всяких похвал. В частной мне насчитали в три раза больше, и то, это не предел....
Все будет, но потом• 18 декабря 2016
Ответ дляПтица секретарь
охр..ть, товарищи....