Тра Ля Ля• 17 декабря 2016

Девочки, нужен совет . Нервное состояние.

Всегда была мнительные и нервной. В последнее время ещё и агресивно постоянно кричу. . Сегодня ещё узнала что очень заболел мне близкий человек. Мне нужно поддерживать её во всем и не показать свои нервные переживания. Посоветуйте средство, Валеріана меня не берет я от неё только сплю. Посоветуйте успокоительное средство.
Белая и пушистая• 17 декабря 2016
мне очень хорошо помогает гидазепам, но от него тоже спать хочется, правда, не сильно.
рукиЖимолости• 17 декабря 2016
Адаптол
ПоЗиТиВнАя• 17 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
гидазепам очень сильный препарат. с него тяжело спрыгивать
Тушь для2го класса• 17 декабря 2016
Успокоиться и меньше таких страстей рассказывать новому парню. Понятно что вам хочется чтобы вас пожалели. Но некоторые мужчины бояться проблемных женщин. И выслушав все ваши страсти и ужасы он не захочет быть причасным к этой истории и побоится ввязываться в такие отношения. Это у нас , у женщин, желание пожалеть может преобладать над любовью. Мужчины более трезво смотрят на жизнь. И перпектива видеть отца ребенка пол беды. А отца -наркомана -поверте испугает многих. Поэтому по-меньше подробностей.
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ну вот что вы рекомендуете???? если вы его принимаете-не значит что другие люди его должны пить! эти таблетки продаются только по спец .рецепту! понимаете почему?
Тушь для2го класса• 17 декабря 2016
Сорри не туда отправила
РозаЛюксен• 17 декабря 2016
Мне помогает настойка Пиона, Нообут, Тенотен. Но не все вместе, чередую периодически.
РоСток-RoStok• 17 декабря 2016
Адаптол
Кошечка-муркошечка• 17 декабря 2016
Ответ длярукиЖимолости
Адаптол
Я тоже за него, помогает, другие правда не пробовала.
Гу го гу го гу• 18 декабря 2016
А к адаптолу тоже привыкание?
Как потом с него спрыгивать?
Гу го гу го гу• 18 декабря 2016
Я как то на фитосед подсела. Хороший препарат, но без него потом тяжело.
Пробовала также зеленые капсулы какие то, рубило с полкапсулки, но отвыкала долго.
Цветик-семицветик• 18 декабря 2016
Флорисед
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2016
адаптол фигня,гидозепам принимать только с врачем! по себе знаю.