Вишнёвая Леди• 17 декабря 2016
Межкомнатные двери при ограниченном бюджете
Девочки, бюджет очень ограничен. Но жить со старыми дверьми уже просто не могу. Нужно поставить новую дверь в кухню, и в туалет и ванную. На все, про все - 200 долларов.
Посоветуйте, на какие фирмы обратить внимание? Может, дешевле привезти с инсайтов?
Буду благодарна любым отзывам или хвастам, от не-продавцов.
На продавалку ссылку давать не нужно.
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Нормальный у вас бюджет. 3 двери по 1800 грн.
Поищите в интернет-магазинах. Поездите по складам. В эпицентре можете выбрать и купить дешевле в другом месте...
Мир Мир Мир!• 17 декабря 2016
мы покупали так называемве выставочные образцы. Экономия до 70 процентов.
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я смотрела, правда, пока еще мало. Похоже, что это бюджет на самые дешевые и самые плохие (( Это ведь с коробками и со всем положенным.
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не в Киеве. Маленький город, не знаю, какие тут вообще есть выставки. А через инет не увижу состояние.
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не правда. Самые плохие и дешевые можно в 1000 уложиться.
Не ходите по дорогим ’дверным магазинам’, и не воспринимайте цену эпицентра как минимальную. В эпицентре очень многое ( двери в том числе ) на 30-50% дороже, чем можно взять в интернет-магазинах и на спец. складах. Просто надо ездить, смотреть, заниматься, искать.
Еще советую на стройфорумах поспрашивать,
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Возможно, Вы можете посоветовать, какие фирмы смотреть, и материал полотна, и что-то, возможно, еще?
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну, в шпонированные двери вы не укладываетесь, можете даже не глядеть. Получается, ламинированные.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Смотрите Херсонские двери , фабрика Новый стиль, по- моему, в ПВХ или эко- шпон- это хорошие двери и для санузла в т.ч., и в Ваш бюджет аж бегом вложитесь.
Кокосиха• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Разве, что бумажные. Цены, которые указывают за полотно, это еще далеко не вся стоимость.
Выбираю сейчас бюджетный вариант для родителей. Средний вариант - по периметру брус, внутри мдф, сверху покрытие - шпон. Вест набор (полотно, коробка, добор, наличники, петли, ручка, замок) - 3500-4000 грн.
Мой совет: купить 2 двери и собирать на третью
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
А со стеклами или без - имеет значение?
И какой производитель?
На не украинского я, наверное, тоже могу не смотреть (
И какой производитель?
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шпон за 1800 со всем ( коробки, фурнитура, доборные доски )?
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Ответ дляКокосиха
Это цена выше средней... в пафосном магазине.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
А ещё Чернигов не плохо делает, не помню название. ПВХ, конечно, лучше, но и эко- шпон- тоже не плохо и дешевле.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Эко- шпон- это не шпон натуральный)))
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это гиринские двери?
Если да, то их не хочу (
Сам себе Петросян• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эко- шпон- это не шпон натуральный)))
Ну, это же гораздо надежнее и более износостойкое, чем ’бумажные’ или ламинированные?
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Это гиринские двери?
Если да, то их не хочу (
Почему, если не секрет?
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему, если не секрет?
Говорят, что они самые плохие из всех возможных.
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Шпон- конечно, но он дорогой и 3е дверей за 5000 грн. точно не выйдет. Двери из ПВХ тоже очень не плохой вариант. Эко- шпон- хуже, а картон крашеный- даже как вариант не стоит брать
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не правду говорят. Но это кому как.
Вишнёвая Леди
• 17 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо!
А есть варианты привезти? Или точно не впишусь по деньгам?
175см55кг19лет (она)• 18 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо!
Может в городе у себя найдёте? Или поищите в интернете. Часто бывает в интернет- магазинах, что при покупке на опред. сумму доставка до склада НП,например, бесплатно.
Вишнёвая Леди
• 18 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да их в инете до чертиков. Просто я еще не понимаю, что именно мне надо выбирать.
Ananasichek• 25 декабря 2016
Спокойно можно купить сосновую дверь за тысячу гривен.. здесь, например а ручки и прочие аксессуары в гривен 500 обойдутся на одну дверь, мне так кажется. Вот и считайте. Вполне можно уложиться, нужно просто места знать!
Автор, а вы из какого города вообще?