Лень гуглить• 18 декабря 2016

А когда подарки под подушку на Николая? Сегодня или завтра?

Девчонки, не прив понять когда ребёнок должен увидеть подарки, ? Думала завтра... а вот что то пришло в голову что сегодня...
olyagol• 18 декабря 2016
Правильно вы думали, завтра, с 18 на 19 кладут подарочки)
автор Лень гуглить • 18 декабря 2016
Ответ дляolyagol
Спасибі!
Усатая полосатая• 18 декабря 2016
Конечно завтра. Сегодня же 18 число,а Николай 19 приходит)))
romanl64• 18 декабря 2016
моя теж вже сьогодні шукала ...
Demyana• 18 декабря 2016
Завтра. Але учора увечері налаштувала пакети і теж хотілося одразу й подарувати
Елена Лучезарная• 18 декабря 2016
Я своей и не говорю что завтра этот праздник, а то как в прошлом году, пол ночи не будет спать, еле-еле нашла момент когда их под подушку положить. Лучше пусть спокойно спит, а завтра сюрприз будет)
Виккиии• 18 декабря 2016
А мой младший, после Николая ещё очень долго,каждое утро заглядывает под подушку)))
На перекуре• 18 декабря 2016
такие взрослые и не знаете элементарного автор
NataStr• 18 декабря 2016
Ответ дляromanl64
моя теж вже сьогодні шукала ...
А я так устала от вопросов ребенка ’когда да когда’, что дала ему карандаш в руки и сказала, чтобы он каждый день вычеркивал - так и узнает, сколько осталось до Николая (теперь каждый день отчитывается о количестве оставшихся дней )
А на Николая получит адвент-календарь и там уже съеденные шоколадки мне в помощь