Лень гуглить• 18 декабря 2016
А когда подарки под подушку на Николая? Сегодня или завтра?
Девчонки, не прив понять когда ребёнок должен увидеть подарки, ? Думала завтра... а вот что то пришло в голову что сегодня...
Лень гуглить
• 18 декабря 2016
Ответ дляolyagol
Правильно вы думали, завтра, с 18 на 19 кладут подарочки)
Спасибі!
Елена Лучезарная• 18 декабря 2016
Я своей и не говорю что завтра этот праздник, а то как в прошлом году, пол ночи не будет спать, еле-еле нашла момент когда их под подушку положить. Лучше пусть спокойно спит, а завтра сюрприз будет)
Ответ дляromanl64
моя теж вже сьогодні шукала ...
А я так устала от вопросов ребенка ’когда да когда’, что дала ему карандаш в руки и сказала, чтобы он каждый день вычеркивал - так и узнает, сколько осталось до Николая (теперь каждый день отчитывается о количестве оставшихся дней
)
А на Николая получит адвент-календарь и там уже съеденные шоколадки мне в помощь
) А на Николая получит адвент-календарь и там уже съеденные шоколадки мне в помощь