La_Dolce_Vita• 18 декабря 2016

Кто в какой банк переходит с привата?

думаю на Альфа или Укр сибб, а Вы куда?
Sinzalin• 18 декабря 2016
Ни куда не перехожу .

Но карточки есть еще в Альфабанк и Про кредит банк

автор La_Dolce_Vita • 18 декабря 2016
Всем спасибо,тему раздули-просто спросила за альтернативу привата для работы, всем спасибо, тему закрываю.
Амiна• 18 декабря 2016
Ответ дляУдачная
меня спросили-я ответила,не распостраняю ничего!!!!! просто интересуюсь какой банк выбрать для второго счета!!!!
Ніякий. Поки не клюнув півень в пяту точку - я не рипаюсь. Дивлюсь на куму, відкрила карточку в Авалі, два банкомата на місто, а ми живемо в обл.центрі. Час покаже. Он Ощадний пнеться конкурувати з приватам. Ну якщо хоть відсотків 10 буде мати, то можна його як альтернативу розглядати. Я би обирала б ще по місцю розташування. Не чаксто, але добиратись у відділення треба. Аваль - на одному краю міста, Укрсоц - таж не зручно, укрсиб можна, Ще як варіант укргаз бенк, але він теж на кулічках.
Irina0302• 18 декабря 2016
Ответ дляУдачная
с 19 числа в приват банке временная администрация
Какого месяца, временная администрация это не невидимка , ее ввод сопровождается законодательно определенными документами, в частности приказом хотя бы, Вы его видели? он размещен где то?
znumi• 18 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Красиві відмазки, але слабо віриться.
Стартовий пост чітко говорить про перехід, а не про другий рахунок.
І причина - начебто тимчасова адміністрація, про яку Ви так впевнено заявили.