Единая страна!• 18 декабря 2016
100500 тема)) и всё же, какой подарок приготовили мужу под ёлочку?
Особенно те, кто давно вместе?
Моя фантазия в это раз дала сбой)
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
а еще дарила шикарный кардиган с олннями!)))
это было прям в точку! новогодняя атмосфера +10000000
советую всем)
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Николай деткам подарочки обычно приносит) сладости или прутик. Ваш еще дите?
на Николая, так и быть, отшлепаю непослушного мужа))) А вот что на Новый год под ёлочку??
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
можете успеть. могу дать контакты нде я делала.
У нас с фотографиями проблема
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
советую всем)
Ух ты! Классный!!!! Где брали?
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
У нас с фотографиями проблема
значит еще одна идея появилась у вас - подарочный сертификат на семейную НОВОГОДНЮЮ фотосессию))
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
в это раз дарю кошелек/клатч)
тоже долго не могла определится...
может помогут мои прошлогодние подарки:
-кресло мешок (для оффиса/дома) оч. классная вещь
-фотопанно/фотоколлаж (на фото мое творение)
-личные визитки из дизайнерского картона и всякими эффектными штучками
тоже долго не могла определится...
может помогут мои прошлогодние подарки:
кресло-мешок хорошая штука?хочу в детскую купить 2 шт и думаю, как оно .
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Ух ты! Классный!!!! Где брали?
в прошлом году на алиэкспресс, рисунула!) заказывала пере НГ и пришло за 12 дней!!!!
Мядуза аля моргонер• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
в это раз дарю кошелек/клатч)
тоже долго не могла определится...
может помогут мои прошлогодние подарки:
тоже долго не могла определится...
может помогут мои прошлогодние подарки:
а где покупали кресло-мешок и сколько стоит?
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отлично! расслабляет моментально. советую брать максимальный размер и среднее или малое количество наполнителя
Из ДОМа-2 Я• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо!
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
я брала для оффиса из кожзама красное. если для дома - советую из ткани.
сайт не найду сейчас, вбейте в гугл, читайте отзывы, там много вариантов, форм и размеров)
Барабан для взрослых• 18 декабря 2016
а вообще советую не отталкиватся от ’практичности’ а выбрать то, что никак не ожидает получить)
Купипупсичек• 18 декабря 2016
Мой мечтает о мультиметре. Он инженер любит всякие проводочки и электронику :)
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Я уже тоже про кресло такое задумалась))
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А вот дело не в практичности) а то, что у него всё есть, сам себе всё покупает... то что хочет - Apple Watch, или просто часы за 300$ ... такое,. У меня столько нету
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Книгу приготовила. Но у меня в этом году все их получат))))))
Книги я очень люблю !! деткам всем приготовила, а для мужа главная книга -это интернет
Ответ дляЕдиная страна!
Необязательно же всю дорогу сидеть на горячей сидушке)))
Но очень приятно по такой погоде сесть не на ледяное сидение, а на теплое место- а потом выключить
ЕЕ ВКЛЮЧАЮТ, КАК САДИШЬСЯ В МАШИНУ - НЕНАДОЛГО,ЧТОБ НЕ ГРЕТЬ СВОИМ ТЕПЛОМ ХОЛОДНЮЧЕЕ СИДЕНЬЕ.
Единая страна!
• 18 декабря 2016
Ответ дляLectoria
Я об этом и гписала, там доугие нервничают, что уролог сказал низзяяя
СовНарКом• 18 декабря 2016
Эротическое белье
Три года на кидстаффе покупаю. Начиная от комбинезонов заканчивая чулками с поясом. Три года подарок на новый год попалает в точку)))