ТАЗератти• 18 декабря 2016
В какие настольные игры играете семьей?
Интересные игры для взрослых из настольных подскажите,пожалуйста
Пописанная парта• 18 декабря 2016
Ответ длявентиляторная
Еще есть интересная ’игра в жизнь’, но у нас нет ее
русская рулетка?
Усатая полосатая• 18 декабря 2016
Ответ дляГравицапа
монополия
+1.
И ребенок 7 лет играет с нами.
Ну а детские игры тоже приходится играть с ребенком))
И ребенок 7 лет играет с нами.
вентиляторная• 18 декабря 2016
Ответ дляПописанная парта
русская рулетка?
Нет
. Погуглите- классная игра. Интересна для взрослых, полезна для детей
АнтиТанкист• 18 декабря 2016
Каркассон, Мистериум, Манчкин, а еще Эволюция и Игра Престолов. Но там ребенку уже почти 12, и уже большой опыт в играх :)
А с детьми помладше классно пойдет Каркассон, Доббль, Скрэббл, Тик-Так Бум, Колонизаторы тоже можно. Это то, во что играли с детьми в 8-10 лет.
Покорительная• 18 декабря 2016
сырный замок, сумашедший лабиринт, индиго, барабашка, список можно продолжать....
игры типа уно, он же свинтус, мегаполия уже приелись. если столько интересных...все не перечислить
Пьяная вишня• 18 декабря 2016
Ответ дляkidi_cow
Нам 3 года. Играем в шашки, домино и расставляем шахматы )
Кому 3 года, вам, ребенку или вы одно существо? А уже в шашки играет
Тролю как могу• 18 декабря 2016
Саботер, корова 006, колонизаторы, цитадели, строители королевства, альгамбра, кольт экспресс, замки Бургунди, билет на поезд, Сантьяго де Куба и много других
Ответ дляАнтиТанкист
Добавлю
Билет на Поезд
CV (Curiculum Vitae)
Зельеварение
Каменный Век
Замки безумного короля Людвига (из свежих очень интересная)
Терра Мистика
Фреска
Альгамбра
ну и конечно же
ПЯТЬ ПЛЕМЕН :)
Билет на Поезд
CV (Curiculum Vitae)
Зельеварение
Каменный Век
Терра Мистика
Фреска
Альгамбра
ну и конечно же
ПЯТЬ ПЛЕМЕН :)