Интимная• 18 декабря 2016
Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа
Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.
Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
Ответ дляScreenshifango
Чем больше людей бежит к банкоматам, тем быстрее в нем заканчивается кэш. А с учетом того, что суббота и воскресенье это неоперационные дни в банках, банкоматы на выходных не пополняются. Предновогодняя движуха + паника сделали свое дело, в банкоматах просто и банально нет бабла))))
я вчера даже в укрсоце только с третьей попытки сняла наличность. причем не в лесу глухом где-нибудь.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
Ну так в магазинах ад творится, я вчера в Ашан зашла... и вышла. Меня б там затоптали
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
этих сплетен в сети миллион.
вы тоже полагаете, что национализировать крупный системный банк можно за один день?
Я никак не связана с финансовой и банковскими системами, но живя уже долго (почти 50 лет) в этой стране не удивлюсь ничему. Вы, наверное, помните реформу Павлова, когда человек мог поменять только 1000 руб в одни руки и сделать это нужно было за 3 дня. Я очень хорошо помню.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Наша бухгалтер: в пришла в пятницу сдать инкассацию около 250 000 грн.
В банке как услышали, что она сдавать пришла - таааак обрадовались. Потому как у них целая очередь на снятие была. Даже в отделении денег не хватало, не то что в банкоматах.
Паникеры - страшная вещь((((
Зажуженная Жужжа• 18 декабря 2016
Ответ дляРадуга-дуга
В Киеве снимала сегодня 4000 все норм.
а я в Киеве в 2-х банкоматах пыталась снять, выдало только 200грн, потом сообщение что ограничение на снятие налички, следующее снятие можно совершить через 3 часа.
Ответ дляЛорка-хлорка
Цитата:
Я никак не связана с финансовой и банковскими системами, но живя уже долго (почти 50 лет) в этой стране не удивлюсь ничему./cit]
а я связана. и что такое национализация банка - представление имею.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
Цитата:
Я рада за вас, поэтому не верю уже давно никому и ничему. Панике я не поддаюсь и деньги не снимаю в банкомате, у меня денег в банке нет, я уже научена горьким опытом жизни в этой стране.
Малявка-козявка• 18 декабря 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Надо жалобы жать!!!
Я нажму
Надоели уже!!
Было такое и часто и в прошлом году тоже. Харьков.
Девочки, имейте совесть!!
Я нажму
Надоели уже!!
Девочки, имейте совесть!!
А чего истерите,если все здорово?
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
этих сплетен в сети миллион.
Да там споры за него уже ни один год идут,недаром периодичность возникает.
В этот раз ситуацию раскачали не по-детски.....
ТрамвайGirl• 18 декабря 2016
Ответ дляЗдесяЯ
что значит на пару дней? вы хоть знаете всю процедуру ввода временной администрации?????
в какой комиссии?
Подтверждаю, тоже сказали знающие люди что это все на пару дней:)
Ответ дляЛорка-хлорка
кроме горького опыта (я отлично помню павловскую реформу, кстати, деньги меняли на самом деле еще достаточно времени), есть еще нормативы, например, о введении той же временной администрации. и так далее.
а не - проснулись назавтра, а на привате сменили вывеску.
за меня радоваться нет резона, знание банковского права это моя профессиональная обязанность. да и муж банкир
Кумушка• 18 декабря 2016
Ответ дляАБВГДэшница
только что сняла более 10 000грн,не сейте панику!
Запорожье 6,5 снимал, кроме меня никого не было
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
Объясните,тогда,что это значит?
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
отчет о валютных торгах.
а что это еще может значить
А сумма?Вас не впечатлила?
Снежнакомка• 18 декабря 2016
Вообщем сходила я в магазин и на все деньги, которые были на бонус плюс накупила продуктов. На всякий случай)))
Ситуация очень серьезная, Приват банк национализируют, уже вроде приостановлена лицензия на банковскую деятельность, с завтрашнего дня вроде на 4 дня будут заморожены все банковские операции, что будет дальше не понятно. Я продавец и сейчас нахожусь немного в шоке что делать дальше, как работать в интернете
Вообще не факт• 18 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
А где у вас деньги?
И ключи от квартиры этой?
А если серьезно,у нас на прошлой неделе обворовали соседей Вынесли сейф с наличностью Дом элитный,с видеонаблюдением и охраной Квартира на сигнализации Средь бела дня от камер даже не прятались Хозяин с инфарктом в больнице
И ключи от квартиры этой?
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
Ну тогда вы, наверное, это тоже читали. Очень интересная статья.
Вообще не факт• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
Ничего не приостановлено
Национализация это хорошо Не паникуйте
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
конец года, чему впечатляться.
и собссно, я не финансовый аналитик.
Я считаю,что будут потом гасить ажиотаж на межбанке!
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
А где у вас деньги?
И ключи от квартиры этой?
Деньги я держу в долларах и не дома. Писать где, конечно не буду, но поверьте, что их там найти просто невозможно Я сама их там иногда не могу найти.
Сиреневенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
где такое читали, скажите источник
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
Ничего не приостановлено
Национализация это хорошо Не паникуйте
Ничего не хорошо(ну вы даете?Тем более банк проблемный
Дон Пэдро• 18 декабря 2016
Ответ дляСнегопадка
с понедельника Приватбанк вводит на несколько дней временную администрацию. Знакомая работает в комиссии.
ВА вводит не банк а в банк и про это обычно на сайте Минфина пишут ;)
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиреневенькая
где такое читали, скажите источник
могу предложить вот это