Интимная• 18 декабря 2016
Одесские банкоматы ограничили выдачу наличности: выдают 200грн раз в 3 часа
Жители Одессы стали свидетелями новой политики "Приватбанка" в отношении своих клиентов. Некоторые банкоматы ограничили выдачу наличных денег до 200 гривен раз в три часа.
Подобная ситуация наблюдается пока только в Одессе и только в некоторых банкоматах "Приватбанка". Чем вызвано подобное ограничение сам банк не комментирует. Однако стоит заметить, что это не самая лучшая политика банка, так как подобные действия вызывают возмущение у пользователей и даже панику.
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Деньги я держу в долларах и не дома. Писать где, конечно не буду, но поверьте, что их там найти просто невозможно Я сама их там иногда не могу найти.
за что люблю этот форум,что хоть посмеяться можно)
Ответ дляksu030682
Ситуация очень серьезная, Приват банк национализируют, уже вроде приостановлена лицензия на банковскую деятельность, с завтрашнего дня вроде на 4 дня будут заморожены все банковские операции, что будет дальше не понятно. Я продавец и сейчас нахожусь немного в шоке что делать дальше, как работать в интернете
девушки, вот как вам не стыдно?
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
по балансу активов банка дыра 104 млрд. гривен, национализация это значит что все из бюджета будет покрываться, а это все значит рост курса доллара при чем наверно серьезный
А я о чем Нацбанк уже валютой закупился
Банан-барабан• 18 декабря 2016
А мы сегодня на последние деньги в Привате поели в Макдональдсе. Все. Можно спать спокойно до след. зарплаты))))
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну тогда вы, наверное, это тоже читали. Очень интересная статья.
ахаха!
’Вот почему о решении национализировать Приват не рассказывают населению. Причин сохранять решение в тайне более чем достаточно. Главная из них — ни в коем случае не спровоцировать панику среди клиентов банка.’
как в книжке про Гарри Поттера - ’это очень большая тайна, поэтому ее знают все’
Перловая Кашка• 18 декабря 2016
Не знаю как то, что только 200 можно снять. В торговом центре, где я иногда делаю покупки и который возле моего дома, я раньше всегда снимала деньги в любом номинале. Но уже несколько недель выдаёт только максимум по 200. А если мне вот нужно было снять 8,5 тысяч?) это сколько там нужно было стоять ?) Я не паниковала просто это меня немного выводило из себя, пришлось прогуляться к другим банкоматам. Раньше такого с тем банкоматом не было.
Бегущаяпо• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Чем больше людей бежит к банкоматам, тем быстрее в нем заканчивается кэш. А с учетом того, что суббота и воскресенье это неоперационные дни в банках, банкоматы на выходных не пополняются. Предновогодняя движуха + паника сделали свое дело, в банкоматах просто и банально нет бабла))))
Не поверите, но я только что ходила в отделение пополнить карту и на выходе столкнулась с инкассаторами. Зачем-то они туда приехали вечером выходного дня.
Ответ дляЯ в дамках
Я считаю,что будут потом гасить ажиотаж на межбанке!
мне лестно, что вы ведете со мной беседу на эту тему, но я юрист, а не финансист.
о межбанке я знаю, и о торгах знаю, и еще много о чем, но не в том объеме, чтобы дискуссировать на эту тему.
еще раз спасибо.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Могу вас еще повеселить, куда то засунула дома подарок внучке от Николая и найти не могу. Муж уже ржет с меня, (а я переживаю-наверное склероз). Короче, утро пойду за новым подарком.
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
еще раз спасибо.
Раз юрист то все понятно,боюсь предположить, вы потом людям услуги по возвращению депозитов не предлагаете?
Паника всегда плохо,пострадают как обычно простые люди(
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Барабашку попросите,пусть вернет подарок
Дикая Роза• 18 декабря 2016
Я не знаю, паника или нет, у меня там 100 грн осталось на карте, потому абсолютно не переживаю. Но в саду дали квитанции за еду и танцы в пт и запретили платить через приват, только укрпочта или ощад
, до них тоже паника дошла? Хм возможно. Лежу в больнице с малой, аптека при больнице карты приват с пт не принимает, опять паникеры? Могу и согласится, но то что сошли с ума, правда..,
Ответ дляЯ в дамках
нет, не предлагаю.
это не моя специализация в принципе. но как юрист иметь представление о работе банковской системы я обязана. и имею.
Сиреневенькая• 18 декабря 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
могу предложить вот это
одна из многих статей от непонятно кого, вы про лицензию откуда знаете? Великий финансовый аналитик, который знает информацию из первых уст??? Зачем таким бросаться, сейчас достаточно вброса, вы понимаете, что такие словечки до хорошего не доведут, ну да все снимут свои гривны, положат под подушку, но когда положат таким образом банк, всей банковской системе кирдык и не один кредит от МВФ не поможет, и все наши гривны будут годны только для одного, в поход в туалет (((
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
нет, не предлагаю.
ну вы хоть понимаете,что этот приват-ммм какой-то?
Дон Пэдро• 18 декабря 2016
Ответ дляksu030682
Откуда инфо?)))
Лорка-хлорка• 18 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Та ну его, барабашку. Он у меня в этой квартире какой то неправильный))) То 2 раза кольцо золотое одно и то же потеряла. Один раз внучка нашла через полгода после потери посередине коридора (странно как то), второй раз сосед принес. Нашел на лестнице и ходил по соседям с опросом чье кольцо))) Куплю завтра новый подарок.
Детские_Будут?• 18 декабря 2016
мля... как уже задолбали... только вот вчера рассчитывалась в супере картой на 1500 грн... сколько уже можно!!!! не верите банкам -держите все дома и не создавайте 100500 тему про банкротство и ’что делать’... кто сильно интересовался проблемами привата -тот зашел в нет, нашел аналитику и прочел, а не начал тут рассказывать про то что ’точно слышал’’...
Ответ дляЯ в дамках
нет, приват все таки банк.
причем по инновациям, по разветвленности сети, по удобствам услуг - первый в стране.
но. я не его клиент и никогда им не была. хм..и не стану никогда.
в начале 2000-х приходилось иметь с ними дело по роду своей деятельности...столько непрофессионализма я не видела ни в одном другом банке. я не говорю о топ-менеджменте, речь о рядовых сотрудниках. это ахтунг.
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Та же фигня, у меня на карте 90 грн)) Но я никогда и не держу на счетах много денег. Не то время теперь у нас
Апрель Ивановна• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
я вчера даже в укрсоце только с третьей попытки сняла наличность. причем не в лесу глухом где-нибудь.
Пумб уже недели 2 не дает больше 15 тыс снимать..когда перед нг были не проблемы с налом? Курсом? Паникеры реально развалят все, а потом будут плакать... Мы не этого хотели. До чего ж у нас народ ведомый и недумающий
Я в дамках• 18 декабря 2016
Ответ дляrybka21
нет, приват все таки банк.
вот золотые слова ’непрофессионализм’,банк создан с целью кредитации бизнесов Бени
Дикая Роза• 18 декабря 2016
Ответ дляИнтимная
Та мы дельте подарили тыс 10 уе. После этого на карте мелочи, за которыми и рыпаться не будем, оплатила вес посреднику 600 и осталось 100, не пополняю и не снимаю. Как есть, так есть
Интимная
• 18 декабря 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Почему-то все задолбавшиеся пишут под анонимами? Так проще писать людям гадости, да? Шо ж ты трусиха такая?
В посте приведена статья украинского сайта, одного из многих, написавших на эту тему. С ссылкой и фотографией. А свою личную лапшу на ушах показывать никому не надо и хамить тоже.