Ситуация такая,у меня второй брак, а от первого брака сын, которому в следующем году 20лет. Сын мой учится в Крыму в универе, мы там тоже жили и т.к. муж военный, его перевели в Харьков, мы были вынуждены уехать из Крыма. У мужа тоже от первого брака дочка 10 лет, соответственно он платит алименты.И получается мы живем в троем, я ,мой, муж и сын уже наш совместный которому 4 года.У меня два сына и я всегда мечтала иметь дочь,но увы. Все меня останавливало, съемные квартиры, меняем часто города, постоянные переезды,т.к муж воееный,в АТО пробыл 1,5 года. И вот случайно не планировали скажу так случайно, я узала что я беременная, и на маленьком сроке 3 недели сделала УЗИ сказали мне что будет один ребенок и все нормально. Потом опять хлопоты, все на чемоданах, опять переезд и вот мы живем месяц, как в другом городе, становлюсь я на учет по беременности.И я иду на первое УЗИ уже в 13 недель,мне говорят у меня будет двойня. Я в шоке, звоню мужу он тоже в шоке, как что и по чем, как жить и что делать?Но с этой мыслю уже смирились, да тяжело, но в душе радость.Я сказала своим родителям мои родители обрадовались и поддержали, а муж сказал своим родителям они сказали что в нем разочаровались, куда вы плодите этих детей, у нас вообще даже нет ни какой радости, ни счастья, мужу выговорили кучу гадостей.Такое впечатление, что он убил ей богу человека или не знаю, что сделал. Короче говоря, нас они, не поддержали. Не довольны моей беременностью.Перестали нам звонить. Устроили нам байкот, короче говоря.
Даже не знаю, как на это все, мне реагировать, ведь это самые близкие люди???
snow queen• 18 декабря 2016
Вам нужно об этом не думать. примите их такими, не хотят - не надо. Займитесь приятными хлопотами. Это не вы с мужем плохие, у вас так сложилась жизнь. И вам жить.
СтрашнаяНаташа• 18 декабря 2016
Плюньте и разотрите! Я, ещё будучи беременной двойней, поняла, что буду матерью-одиночкой. Все родственники уговаривали идти на аборт. А я стала самой счастливой мамашкам в мире. И ни разу не пожалела о таком решении. Берегите себя!