сектантка• 18 декабря 2016
Зацените брови, и сколько лет дадите?
Язвочка• 18 декабря 2016
если жопу не отопырить, то ни фото удачного, ни жизни не будет
у меня еще невестка такая же тупая
ЛюбимаЯНЬ• 18 декабря 2016
28-30, но выглядите плохо. брови - атас! ребенок что-ли ночью маркером поиздевался?
СтрашнаяНаташа• 18 декабря 2016
Вот неужели никто не видит, что это некрасиво. Зачем все такие одинаковые?
сектантка
• 18 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
конкурентку топите?
нет, просто не удержалась
Кюветчица• 18 декабря 2016
Блин,вот объясните мне заблудшей,что или кто Вас толкает так над собой издеваться и так уродовать себя?Вот если бы не брови,была бы нормальная симпатичная девушка......
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2016
твою мать
Если бы я вас увидела в детстве я бы зайкой осталось. Слава богу что в моем детстве такого уродства не было.
18 мнеУЖЕ• 18 декабря 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
я от первого фото чуть не всралась

Правда матушка!!!