Трахтибидох• 25 июля 2013
10 лет в браке идеи как отпраздновать????
Доброе утро девочки!!!!
Через месяц 10 лет супружеской жизни, хочется как то уж очень хорошо отпраздновать.
Припадает на пятницу и праздник в субботу, то есть впереди три выходных дня.
Поеделитесь идеями!!!!!
Спасибо!!!!
Поеделитесь идеями!!!!!
Спасибо!!!!
Залетная Я тут• 25 июля 2013
У нас завтра 10 лет
Ничего не придумывали . Купила мужу подарочек .... а он не знаю
Трахтибидох
• 25 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас завтра 10 лет
Поздравляю
Тут как раз время есть подумать и приготовится
Трахтибидох
• 25 июля 2013
Ответ дляМандолина Бу
у нас 2.08 - 10 лет - первого уезжаем на моря :-))
ОООООоооооо, так нас тут банда!
Маурита• 25 июля 2013
И у нас 10.08 - 10 лет счастья))
Вот бы сбежать от любимого детского трио...)
Ну хоть на денёчек!!!)))
Зоя Жорівна• 25 июля 2013
ну а если на море поехать и устроить там романтический ужин на берегу моря при свечах
AnastasiyaS7• 25 июля 2013
и все выходные посвятить друг другу... отвлечься от повседневной суеты..... пожить воспоминаниями Вашей встречи, развитием отношений....
bondarenkoalena• 25 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
У нас завтра 10 лет
Купила мужу подарочек ....
если не секрет, то что за подарочек? у нас в пятицу тоже юбилей (5 лет), не знаю, что падарить!
Залетная Я тут• 25 июля 2013
Ответ дляbondarenkoalena
Купила мужу подарочек ....
Банально , но то что любит и нужно : хороший кофе , сигары и чехол для нового телефона
Наивная Хо• 25 июля 2013
в начале сентября - 20 лет
тоже думаю над тем, чтоб куда-то вдвоем съездить...
Трахтибидох
• 25 июля 2013
Ответ дляdoc83
я видела в соц.сетях очень красивую фотосессию на розовую свадьбу
если есть дети, вообще красотень будет, пробирает до слёз! на фото всё в розах! подарите друг другу и своим детям на память такую фотосессию!
мы фотосессию и так делаем, одному год, второму пять исполнилось
Уси Пуси• 25 июля 2013
Мы на 10 лет хотим съездить вдвоем или втроем с ребенком на Кубу или на Бали и там на берегу еще раз расписаться
После сходить и отметить в ресторанчике

Трахтибидох
• 25 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
После сходить и отметить в ресторанчике

Вот я тоже подсчитала: прогулка на яхте, ресторанчик, а если три выходных может поездка или аренда на пару суток домика.. ... может на три дня слетать куда поближе
есть идей, чтобы перелет не много времени занял?
Уси Пуси• 25 июля 2013
Можете провести романтические выходные в Париже или в Италии. Лететь около 3,5 часов. Или в Турцию на 3-4 дня?
По Украине очень понравилась атмосфера Львова
. Правда были на Рождество.
Трахтибидох
• 25 июля 2013
Очень хотели на 10 годовщину в круиз поехть, но пока не получается...
может мини устрою: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-16082