Автопортрет нурофена• 18 декабря 2016
Ну вот и наша ёлочка !!!
Так рано ещё не ставили , а тут решили пораньше. Всех с наступающимми!!! Уже несколько лет стараюсь покупать только стеклянные игрушки, как в детстве- герои сказок, разные фигурки, и наконец то практически всю такую большую елочку уже можно такими украсить. Моя давняя мечта)))Ах да, забыла, не ёлочка а сосна. Но все равно для меня это просто новогодняя ёлка . Извините за наличие лишних деталей на фото, это стул попал , уже не стара убирать
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Здорово! Я в детстве с сестрой любила вечерами прятаться под елкой (ставили всегда большую, было много много разных игрушек) и мы разыгрывали всякие истории с елочными игрушками, целые ’сериалы’ получались.Посмотрела на Вашу елочку, сразу вспомнилось детсво и вот эти истории. Современный стиль украшения елок конечно красив, но будет ли что потом вспомнить деткам .
не елка красит человека и не игрушки на ней задают настроение. а человек!
Девочки, как и мы в своём детстве любили и помним наши ёлки, так и наши дети помнят свои елки. Сын звонил и спрашивал: мама, ёлку нарядили? Так хочу домой не дождусь уже) а в моей комнате украсили? Дочка наряжает ёлку всегда , маленькая лазит по этой лестнице и вешает свои любимые игрушки. И залазит под ёлку и хоровод, и в наряды наряжается и вокруг елки играет, и корону надевает) все как и мы в детстве) для них ёлка на которой они выросли это их родное!
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
о, у вас как настоящая! При всей моей любви к настоящим елкам-соснам, увидев вашу задумалась об искусственной. Давно покупали и цена, если не секрет?
Покупала недели 2 назад. Цена - 6500((( Дешевле ничего похожего и близко не видела.
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
изначально никакой идеи и стиля не придерживалась и не буду, наряжаю как в детстве , тогда никто ни о аком стиле и не слышал и все были счастливы, для меня НГ любимый праздник именно из детства, и очень четко помню когда пошла мода на дизайнерские ёлки , начали появляться тц, там это сразу подхватили. И так мне они нравились эти красно золотые ёлки , но не пришла я с годами к такому, наверное по одной причине- ёлочка всегда живая у нас, и как правило они не идеальны, и там хоть как её не наряжай а именно только ’ хаос’ и совдепия на ней и смотрится
резать дерево ради моего двухнедельного удовольствия я точно не буду. вопрос даже не стиля, а наляпистости. как-то оно все между собой не сочетается. может, шаров каких не хватает, объема добавить, у сосны иголки длинные и продолговатые игрушки (не одноцветные) прячутся и выглядят невзрачно. хотя каждая может быть очень красивой.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляmamado4ek
ОЙ ,какая прям хорошенькая. А это живая или искусственная?
Искусственная)
Засомневаю• 18 декабря 2016
А мы хотим живую в этом году, рядом дедушка выращивает и каждый год продает! Дочка ждет больше всего!
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
я сдуру сосну купила. увидела вашу и чет не могу понять, зачем я купила сосну))))))). надо убдет как-то втайне от мужа купить))), а свою отдать сестре, она тоже как раз въехала в новострой и у нее вообще елки нет ). координаты знаю, спасибо, смотрится шикарно!
Ля-ля-ля• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
да, цена, конечно,
,но на вид она того стоит, а то те, что дешевле, выглядят как обычные искусственные. Эх, так и будем довольствоваться настоящей))
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляТатьяна.К
оогоо...цена! но от того и елка так выглядит..
Ну, я ее увидела и поняла - надо брать, но жаба давила адская) Мы ее с коллегой насмотрели, она купила почти сразу, не раздумывая, а я еще помучилась, но всё равно за ней вернулась... По факту не жалею, ибо реально офигенная))
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо! Бегите, пока они у них есть, я со склада забирала одну из последних
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
вот блин, а как называется сама елочка? вот смотрю у них тут названия разные.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Никак она не называется) Я сколько ни искала, названия на ней не нашла. Надо просто ехать и смотреть, там они в трех размерах есть) Гарантирую - если увидите, то узнаете ее сразу)))))
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
А вас никто и не заставляет резать дерево, за вас это уже сделали , их для того и выращивают, наша кстати с биркой была , так что эту срезали другую посадили вместо, и курей и свиней режут чтоб мы с голоду не умерли, и картошку морковку тоже специально выращивают а потом собирают и мы её ’ уничтожаем ’- тоже наверное жалко. Это из серии- зачем жить, все равно умирать
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2016
Я обожаю такие игрушки ! У каждой свой характер.свое выражение лица. Очень красиво и уютно. Терпеть не могу дешевые однотонные цацки с претензией на стиль.
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
я даже в нете вижу, это явно она и уже только в двух размерах. 240 есть по 8 тыс. мне такой размер тоже подходит. спасибо! люблю высокие, тогда так празднично!!! еще раз спасибо за наводку!
Наполеон Бонапарт• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
О, елка из детства))) А у меня в этом году бело-золотая) Еще не закончила, за гирляндами завтра поеду, мои разноцветные и холодного белого света сюда не подходят)
Абсолютно безликая, уж простите, бездушная, что ли елка, офисная какая то,ни тепла от нее ни духа новогоднего
Я люблю транзисторы• 18 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Не всем же быть проще,кому то и вкус нужно иметь
Покажите потом свою елку.)) Как правило такие дамы ( с явным отсутствием такта.) и со вкусом не дружат.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О вкусах не спорят)
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
спрос диктует предложение, нет спроса - нет предложения. экономику учить надо! а не превращаться в тупых потребителей шуб, мяса, живых елок и пр. по необходимости. мясо надо, но не пол пол кило на человка. а есть нормы в сутки. резать елку не обязательно, 6-8 тысяч и получайте удовольствие, смотрите какие красивые, шуба здесь же. далеко не вещь первой небходимости. а стоит приличная шуба от 2000 автоледи и выше согласно длинне. дешевле - мусор. а животные погибли не самой гуманной смертью.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
)))) Похвастайтесь потом!
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
ой ой ой, как все запущено. Уже и шубу нельзя , короче занавес
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
)))) Похвастайтесь потом!
ок))). сосну то уже поставили и частично нарядили))))))))))).
Стопудова• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
почему все можно, но в меру. мясо ем, кожу ношу, шуба пока не решилась. так что нарезайте оливье, судя по вашей елке ничего другого на столе у вас не будет.
Screenshifango• 18 декабря 2016
Ответ дляСтопудова
Слушайте, а зачем вы человеку настроение портите? Целенаправленно так?