Автопортрет нурофена• 18 декабря 2016
Ну вот и наша ёлочка !!!
Так рано ещё не ставили , а тут решили пораньше. Всех с наступающимми!!! Уже несколько лет стараюсь покупать только стеклянные игрушки, как в детстве- герои сказок, разные фигурки, и наконец то практически всю такую большую елочку уже можно такими украсить. Моя давняя мечта)))Ах да, забыла, не ёлочка а сосна. Но все равно для меня это просто новогодняя ёлка . Извините за наличие лишних деталей на фото, это стул попал , уже не стара убирать
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляEllo
игрушки вообще супер, это еще с вашего детства? Такие раритеты. Класс!
Нет, это все свежие покупные. Мои детства у родителей живут
НуПогоди!• 18 декабря 2016
Ура! Новый Год, настоящая человеческая елка! Автор, спасибо за настроение, с наступающим!!!!!
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну а на фоне чего ее ещё ставить?
Вам реально нравится этот фон?!! Особенно бардовые шторы с лабрикенами?
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2016
Крутая, люблю такие игрушки))
Не слушайте никого, пускай украшают одикаковыми пласиковыми шариками двух цветов)
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2016
Я не люблю если в офисном стиле.все в одинаковом цвете и форма шариков у всех одинаковая!Люблю разные игрушки,каждая которая для меня история!Часики 60готов,много игрушек из моего детства!
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляНуПогоди!
И вас и тоже!!! Спасибо всем что оценили, для меня настоящий Новый год именно с такой ёлкой
Прикуси Язык• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Вот у вас бомба))) все просто и красиво)
Спасибо, в этом году захотелось минимализма!
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Ну так если других нет, или вам только евро ремонты подавай. Я же не шторы показываю а ёлку , и место для неё только тут
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой у вас вообще ретро, супер, тоже как то задавалась идеей собрать такие, но так руки не дошли
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Отличная ёлочка! Настоящая! А не рафинированные евроремонты бездушные)))
а чем вам евроремонты не угодили?
в совдеповской хрущевке лучше живется?
Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Вы бы писать сначала научились без ошибок, а потом уже критиковать брались. А то смешно выглядите
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это сосна, а не елка.
Ага, спасибо , знаем, там в посте я это указала. Елка и елка как по мне, все так раньше называли не важно сосна или ель
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну а как она должна быть украшена? Двумя тремя цветами? Нам такая нравится, каждый же по своему украшает
не обязательно
должен стиль прослеживатся, а тут всего и побольше
лучше меньше, да лучше
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еще и конфетки как в детстве,потом срезать и скушать!
Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а чем вам евроремонты не угодили?
в совдеповской хрущевке лучше живется?
Ну про хрущевку-то похоже вы все знаете))
Дайте подумать• 18 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:
Я не люблю если в офисном стиле.все в одинаковом цвете и форма шариков у всех одинаковая!Люблю разные игрушки,каждая которая для меня история!Часики 60готов,много игрушек из моего детства