Автопортрет нурофена• 18 декабря 2016

Ну вот и наша ёлочка !!!

Так рано ещё не ставили , а тут решили пораньше. Всех с наступающимми!!! Уже несколько лет стараюсь покупать только стеклянные игрушки, как в детстве- герои сказок, разные фигурки, и наконец то практически всю такую большую елочку уже можно такими украсить. Моя давняя мечта)))Ах да, забыла, не ёлочка а сосна. Но все равно для меня это просто новогодняя ёлка . Извините за наличие лишних деталей на фото, это стул попал , уже не стара убирать
автор Автопортрет нурофена • 18 декабря 2016
Ответ дляEllo
игрушки вообще супер, это еще с вашего детства? Такие раритеты. Класс!
Нет, это все свежие покупные. Мои детства у родителей живут

НуПогоди!• 18 декабря 2016
Ура! Новый Год, настоящая человеческая елка! Автор, спасибо за настроение, с наступающим!!!!!
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну а на фоне чего ее ещё ставить?
Вам реально нравится этот фон?!! Особенно бардовые шторы с лабрикенами?
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2016
Крутая, люблю такие игрушки))
Не слушайте никого, пускай украшают одикаковыми пласиковыми шариками двух цветов)
Дайте подумать• 18 декабря 2016
Фото 2, там такие прикольненькие игрушечки.
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2016
Я не люблю если в офисном стиле.все в одинаковом цвете и форма шариков у всех одинаковая!Люблю разные игрушки,каждая которая для меня история!Часики 60готов,много игрушек из моего детства!
Неновая почта• 18 декабря 2016
Клевая елка !

Ответ дляНуПогоди!
И вас и тоже!!! Спасибо всем что оценили, для меня настоящий Новый год именно с такой ёлкой
Прикуси Язык• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Вот у вас бомба))) все просто и красиво)
Спасибо, в этом году захотелось минимализма!
Ello• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
классные такие, я тоже хочу всякие разные накупить, а то эти шарики в одном стиле задолбали.
Ответ дляничевока
Ну так если других нет, или вам только евро ремонты подавай. Я же не шторы показываю а ёлку , и место для неё только тут
осень_осень_харашо• 18 декабря 2016
это сосна, а не елка.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой у вас вообще ретро, супер, тоже как то задавалась идеей собрать такие, но так руки не дошли
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Отличная ёлочка! Настоящая! А не рафинированные евроремонты бездушные)))
а чем вам евроремонты не угодили?
в совдеповской хрущевке лучше живется?
Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
Вы бы писать сначала научились без ошибок, а потом уже критиковать брались. А то смешно выглядите
Ответ дляосень_осень_харашо
это сосна, а не елка.
Ага, спасибо , знаем, там в посте я это указала. Елка и елка как по мне, все так раньше называли не важно сосна или ель
Оябунчик• 18 декабря 2016
Здорово! Как в детстве! И игрушки красивые! Петушок - супер!
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну а как она должна быть украшена? Двумя тремя цветами? Нам такая нравится, каждый же по своему украшает
не обязательно
должен стиль прослеживатся, а тут всего и побольше
лучше меньше, да лучше
ПоЗиТиВнАя• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Еще и конфетки как в детстве,потом срезать и скушать!

Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
а чем вам евроремонты не угодили?
в совдеповской хрущевке лучше живется?
Ну про хрущевку-то похоже вы все знаете))
Дайте подумать• 18 декабря 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цитата:
Я не люблю если в офисном стиле.все в одинаковом цвете и форма шариков у всех одинаковая!Люблю разные игрушки,каждая которая для меня история!Часики 60готов,много игрушек из моего детства![/ci

И Ваша очень нравится, часики это целое состояние.
Серьезная баба• 18 декабря 2016
Люблю живые ёлки, они так пахнут, когда их ставишь, но дочка в этом году захотела искусственную, сказала, ей живую жалко, дочке скоро 7
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Цыганщина что в шторах , что в нарядах сосны вашей... Простите
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А вот моя
у вас красиво)
Ответ дляПраздничный сервиз
а чем вам евроремонты не угодили?
в совдеповской хрущевке лучше живется?
А с чего вы решили что в совдемовской? Дом 2000 года, отлично живётся , у вас видимо комплексы какие то
Ответ дляПраздничный сервиз
не обязательно
лучше меньше, да лучше
Украшайте как хотите, я просто свою показала
Дайте подумать• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да не ведитесь Вы на этот троллизм...
Нашли в капусте• 18 декабря 2016
Хорошая елка! Такие очень любят дети, там есть, что рассматривать кроме шаров 2-х цветов. Именно такие им запоминаются из детства
Аксюша• 18 декабря 2016
Наша
Серьезная баба• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А где вы их покупали, автор?