Автопортрет нурофена• 18 декабря 2016
Ну вот и наша ёлочка !!!
Так рано ещё не ставили , а тут решили пораньше. Всех с наступающимми!!! Уже несколько лет стараюсь покупать только стеклянные игрушки, как в детстве- герои сказок, разные фигурки, и наконец то практически всю такую большую елочку уже можно такими украсить. Моя давняя мечта)))Ах да, забыла, не ёлочка а сосна. Но все равно для меня это просто новогодняя ёлка . Извините за наличие лишних деталей на фото, это стул попал , уже не стара убирать
Админко• 18 декабря 2016
мне нравятся искусственные елки или сосны идеальной формы, а не сосна-шар
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ёлка в стиле ’привет из совдепии’
Ага, люблю такие))
Праздничный сервиз• 18 декабря 2016
сама елочка очень красива, немного безвкусно украшена, с наступающим Вас)
Вилами по воде• 18 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ёлка в стиле ’привет из совдепии’
А мне нравится - ассоциации с детством и утренниками в саду, школе))) Не всем же ставить дизайнерские елки - нужно быть проще!
Липка-прилипка• 18 декабря 2016
Отличная ёлочка! Настоящая! А не рафинированные евроремонты бездушные)))
Дайте подумать• 18 декабря 2016
Тему сразу не читала, а посмотрела фотки. Сразу видно -игрушечки стеклянные.
КРАСОТЕНЬ.
Админко• 18 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ёлка в стиле ’привет из совдепии’
дождика не хватает
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну а как она должна быть украшена? Двумя тремя цветами? Нам такая нравится, каждый же по своему украшает
Мальчун-задирун• 18 декабря 2016
хорошего Вам настроения!
С наступающими праздниками!
Елка классная!
что детям завтра дарить будете? ;-)
С наступающими праздниками!
Елка классная!
что детям завтра дарить будете? ;-)
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляАдминко
дождика не хватает
Ой, я думала и так много, пушистый уже точно лишний, так как много игрушек, которые собирала несколько лет, они заняли почти всю ёлку
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, люблю такие))
И я последние годы, в детство тянет ))
Мне без сахара• 18 декабря 2016
Ответ дляКоварная Зая
Ёлка в стиле ’привет из совдепии’
Так это и классно, хоть что-то хорошее осталось!
Автор, спасибо за ёлку - просто детством повеяло. Мы будем 31 устанавливать, обязательно настоящую и с теплыми советскими игрушками. С Наступающим вас!
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ дляничевока
По-моему баХАто-му, особенно на фоне стенки..Это что-то))))
Ну а на фоне чего ее ещё ставить?
ничевока• 18 декабря 2016
Ответ дляПрикуси Язык
А вот моя
Вот у вас бомба))) все просто и красиво)
Автопортрет нурофена
• 18 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
зачем столько игрушек?
Ну так все любимые, куда же их ещё вешать
Коварная Зая• 18 декабря 2016
Ответ дляВилами по воде
Не всем же быть проще,кому то и вкус нужно иметь