Душка-свекровь)))• 18 декабря 2016

Куда деваете елочные игрушки? каждый год новые. А старые куда?

Мания-Величия• 18 декабря 2016
Не покупаю каждый год новые. Зачем?

Анчо Ус• 18 декабря 2016
Зачем новые каждый год?
Что за фетиш?
Запасная спина• 18 декабря 2016
зачем новые? больше не ачто деньи тратить?
Котик-Пупсик• 18 декабря 2016
Зачем каждый год новые? максимум одну-две новые могу докупить
Банан-барабан• 18 декабря 2016
ну как-то ломаются, разбиваются
вопрос в том какого возраста у Вас дети дома, и кто наряжает елку
кнопкодав• 18 декабря 2016
примета есть такая каждый год покупать новые игрушки, можно 1-2, не все же менять)
Hecuba• 18 декабря 2016
Я могу всего несколько новых игрушек докупить, а остальными пользуемся из года в год

автор Душка-свекровь))) • 18 декабря 2016
Так стилистика елки каждый год разная. Как можно годами одно и то же наряжать??
Быстровочка• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Аа, вон оно как!
Ангел-предохранитель• 18 декабря 2016
у нас традиция с дочкой( 17 лет) наряжать елку вместе: достаем старые игрушки, в ее детства,+ бумажные дед Мороз и Снегурочка+ снежинки( дочка что в садике.что в школе делала)...так приятно каждый год окунуться в детство...Обязательно конфеты на елку....Вот меньшему 2 годика- будем приобщать к традициям. А новые игрушки покупаем 1-2 или ни одной...Нам так приятней.
Shoppper• 18 декабря 2016
я так понимаю у вас проблемка с прошлогодними игрушками, если не знаете куда их приютить , отправьте мне, буду очень рада))))
4udik• 18 декабря 2016
Сначала бьем, а потом уже новые покупем)
В прошлм году сын половину шаров с елки угрохал, поэтому в этом году купили полностью новый комплект)
А оставшиеся старые будут в качестве запасных) или докулю новые взамен разбитых и будет два комплекта) пока не решила)
Если бы прошлогодний комплект был целый - новый бы не покупала.
Елка стоит максимум месяц, потом 11 месяцев перерыва - о ’надоело’ речь не идет))
Леди А• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
а как вы раньше жили? в детстве родители ёлку не наряжали? или всё же мирились с ненавистными прошлогодними игрушками?
Королева красоты• 18 декабря 2016
Я покупаю только несколько новых игрушек в год, все игрушки храню в чемодане на лоджии.
Ганцю в кєдах• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Отдайте соседям
Мания-Величия• 18 декабря 2016
Ответ для4udik
У меня 2 месяца стоит)) А иногда и дольше))
Ответ дляЛеди А
Я не помню.
Леди А• 18 декабря 2016
у меня 5 наборов:
красные
синие
белые
перламутровые
золотые
+немецкие шишки и редкие сссрские игрушки(рыбки, стрекозы, самовары и т.д.)
вешаю шарики в зависимости от размера выбранной ёлки в этом году.
Леди А• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я не помню.
а что вы делали с игрушками 2 года назад, вы помните?

СернаМоисеевна• 18 декабря 2016
У нас все проще. Стилистики нет))) я люблю буйство красок и форм
Владислав21• 18 декабря 2016
Игрушками 60-80х наряжаю и не на что их менять не буду )) любимые )) есть и новые конечно , из 12 шариков при снятии с елки 2 раздавил )))) ну их
Самый умный• 18 декабря 2016
Могу пару новых игрушек докупить, но полностью не обновляю. Зачем?
4udik• 18 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
Ок)) Десяти или даже девяти месяцев не достаточно, чтоб соскучиться)))?
У нас до активного интереса сына к шарикам на елке был один и тот же комплект года 3 - ничего не надоедало) Выбирали его долго, елка только радовала)))
Мания-Величия• 18 декабря 2016
Ответ для4udik
Достаточно, конечно) У нас в основном красные и золотые шарики. Еще есть тряпичные куклы. Не надоедают.
КоролеВешна• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Каждый год вешаем любимые игрушки, с душой которые. Елочка - настоящая семейная история. Как можно дома ставить офисно-витринные стильные ёлки?
4udik• 18 декабря 2016
Ответ дляМания-Величия
У нас аналогичной цветовой гаммы был комплект)) Теперь остался один золотой шар и полный набор красных - сыну золотые шарики приглянулись, он их перебил один за другим)))
Мания-Величия• 18 декабря 2016
Ответ для4udik
вот такие у нас еще есть) совят всего пара штук и я вообще не помню, откуда они взялись... может я беременная их купила?))
МАМА НИКИТКИ-2• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ааааа, вот оно как))). Автор, в детский дом отвезите. Там спасибо скажут.

А вообще, я таких даже не знаю, что бы каждый год новая елка по моднЬому була
Mamasamuila• 20 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
И я)))