Кукарачка• 18 декабря 2016
Оскар и Розовая Дама. Эрик-Эмманюэль Шмитт - ребеноку восьми лет можно?
Оскар и Розовая Дама. Эрик-Эмманюэль Шмитт - ребеноку восьми лет можно читать?
Кто читал? Что скажите?
Головная• 18 декабря 2016
ой девочки ... дочка 9-ти лет была у бабушки, начала читать Парфюмер
я была в ШОКЕ!!! и это мало сказать, правда дойдя до определенных событий сама сказала бабушке, что дальше пожалуй читать не будет
я долго объясняла бабушке что эта книга не для детей, на что моя мама мне сказала что подготовила ее
вот такая история ....
Головная• 18 декабря 2016
автор, Вашу книгу честно не читала, но если ее нет в списке книг для детей 8-10 лет - НЕ СТОИТ!!!
Головная• 18 декабря 2016
я побежала и купила 10 книг про лес, космос, В.Нестайко и пр.
сразу переключила малую, про парфюмера не вспоминаем :)))
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016
Я читала, мне кажется не стоит. Да, там главный герой тоже ребёнок, но книга затрагивает такие вещи, о которых может быть не стоить думать ребёнку. Прочтите Белый Бим черное ухо лучше. Это по возрасту. А Оскара можно читать лишь в том случае, если вам нужно обсудить с ребёнком эту тему. Все-таки тяжелая.
Чукча Мукча• 18 декабря 2016
Книга отличная, но не детская. Для детей литература так и называется - детская!