Сливочная пенка• 19 декабря 2016
Девушки, карту какого банка вместо Привата лучше оформить ?
Что бы удобно было покупать и продавать?
Намакушка• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
В Альфа вроде сразу выдают
Я оформляла в Ощаде и Кредит Агриколе, сразу не давали
Мамзелькин• 19 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
И что на сайте кабмина? Написано, что банк закрыт, ликвидирован, не работает???Что конкретно касается именно вас из написанного там?
формально - вроде бы ничего.
но в нашем обществе так исторически сложилось, что бюджетные сотрудники низшего звена ’на местах’ - они как Царь Мидас, только наоборот...
Ответ дляГуру троллинга
Порося, конечно, все украл, это факт. Но как вы считаете, насколько будет госбанк хранить ваши передвижки по счету и какие налоги вам придется платить с деятельности? Вы надоели уже, то неделю квакали, что ничо не будет, все зашибись, теперь опять влезаете, хотя приват таки грохнули. Сидите уже, без ваших советов перебьемся
Ну вы ’выквакали’ от души
даже не буду пытаться ответить на пустословный поток хамства
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Кто пишет, что заблокируют?
В другой теме девочки писали. Я попробовала оплатить коммунальные, выдаёт ошибку..
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Ощад - это жесть конечно! Тем более сейча там время оплаты коммунальных, туда точно не пойду
Удачная• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ну деньги никто ж не заберет с карты...А вообще глупо так накануне праздников(
Намакушка• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ради интереса перекинула 200 грн через приват24 на свою другую карту- пока всё работает
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляУдачная
Их никто не заберёт, но и я не сниму, а перед праздниками НАДО
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
да все и будет работать, даю гарантию вам
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
там есть тема с инфой. Так вот, если бы не паникеры, то банкомат и не выдавал бы по 200гривен
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
В Альфа вроде сразу выдают
тогда точно ’шатун’,альфа русский банк
Цыбулька• 19 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
государтсво тут причем, если не соображаете, лучше не выскзывйтесь
коломошу, как от шаровых гос ресурсов отключили сразу результат его бизнеса на лицо и вылез. его было больше всех, так этобольшая разница
Я про остальное не говорю. Вы спасибо Государству в данном случае должны говорить ибо в данном случае это единственно правильное решение принято.
Неужели есть такие...которые считают, что отдать бизнес - это норма?)))
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
какой бизнес,нашли Беню бизнесмена((((
Цыбулька• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я не кричу что все пропало, но не для кого не секрет, что снять деньги сейчас проблематично, сколько это продлится пока неизвестно. Я хочу в это время пользоваться другим банком, но не знаю каким..
Толькочто сняли деньги. Ни одного человека... в чем проблема?
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
Сумма большая?
Снежана Денисовна• 19 декабря 2016
Ответ дляЦыбулька
я считаю что у таких людей бизнес отжать не есть возможным
раз он на это пошел, значит в этом есть его выгода
Сегодня на диете• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Сумма большая?
я только что сняла 20 000, могла бы больше, но там лимит на снятие
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
тогда точно ’шатун’,альфа русский банк
Что такое шатун?
Единая страна!• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Я вечером (поздним) без проблем сняла 7500 - надо было именно наличку взять. А конкретнее: Киев, банкоматов Привата в Сильпо на Драйзера 6.
Сливочная пенка
• 19 декабря 2016
Ответ дляСегодня на диете
Фууууух! Успокоили. У меня чуть меньше сумма, но все таки не 200 гривен... спасибо
Сегодня на диете• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Цитата:
пожалуйста))![]()
Намакушка• 19 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы землячка, я вам верю))
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
Что такое шатун?
Вот завидую вам,новости не смотрите?Спец операция
против нашей страны