Фантазерша• 19 декабря 2016
Куда повести ребёнка 7 лет в Киеве ?
Решили съездить перед НГ в гости к крёстной в Киев. Куда можно пойти ? Где будет интересно ребёнку 7 лет ? Аквапарк точно будет. Какие новогодние мероприятия есть в Киеве 26-29 декабря? Спасибо !
Фантазерша
• 19 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Сводите на это представление. Были вчера - очень понравилось.
Спасибо ! А как билеты купить заранее? Или места точно будут если прийти перед представлением? и цена билетов какая ?
Семен Семеныч• 19 декабря 2016
Ответ дляФантазерша
Поищите в нете. Там по 100, 90 и 50 . если что берите центральный сектор. По 50 не берите - там ничего не видно.
Сусановна• 19 декабря 2016
Можно в Детский театр оперы и балета на Контрактовой площади. Сейчас там идут во всю новогодние представления: и оперы, и балет. Ещё и цена очень очень демократичная.
Фантазерша
• 19 декабря 2016
Ответ дляСемен Семеныч
спасибо большое