Снегурочко• 19 декабря 2016

было 39,8, после скорой 39,6

прошло 45 мин после отьезда скорой, сначала упала до 39,2, теперь опять 39,6
опять скорая и на койку? горло чистое, легкие тоже, болит голова и легкий насморк
или дать нурофен?
язвы мимо
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
дочка 5 лет 8 мес

былоИпрошло• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
дочка 5 лет 8 мес
А чего не хотите госпитализацию?
Миллениалка• 19 декабря 2016
Что кололи и давали?
0.5табл анальгина+0.5табл аспирина. Взрослым по таблетке. Температуру сбивает лучше панадолов, нурофенов и т.д.
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
А что скорая давала? Если парацетамол, то можете нурофен дать.
Если нурофен давали, его так часто нельзя, дайте парацетамол.

Обтирайте холодным мокрым полотенцем, если ноги-руки станут холодными - растирайте. Не спиртом, не уксусом, просто руками и половинку но=шпы.
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
Что кололи и давали?
Если вирус, аспирин нельзя категорически!
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
вирусное, грипп, кололи анальгин+димедрол, нурофен сбивает до 38,5-38,9, парацетамол сбивает еще меньше
госпитализация? в палате с окнами затянутыми пленкой и тараканами в кровати? я лучше дома с ней
ksyxaua• 19 декабря 2016
Раскройте ребенка и минимум одежды,позвоните в скорую -они проконсультируют,объясните ситуацию!!!!
былоИпрошло• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
У нас в городе ребенок 4 года умер - задохнулся, мгновенная форма какая-то развилась
Так, что если у нас вирус (не дай Бог) я лучше с тараканами...
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
не консультируют, лежит в трусиках и футболке, морозит, трусится вся

автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ длябылоИпрошло
ужас, сами поймите, где тараканы хозяева, то как относится медперсонал? я уже приезжала с сыном с воспалением легких, мне сказала(рентген, анализы крови куча, осмотры врачей куча)-езжайте умиать домой, мы таких тяжелых не берем
ТрамвайGirl• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Блин,я думала,только в нашей детской больнице тараканы, и матрасы,которым не менее 100 лет...
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляТрамвайGirl
у нас тоже самое, отношение жесть
Кнопус• 19 декабря 2016
Моему 2.5 6 дней 39.6, грипп. начали на 5 день давать антибиотик, на 7 день температура упала. Из симптомов только небольшой насморк, появившийся на 4 день
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляКнопус
жесть, у нас второй день, в субботу утром началось с 38,5, теперь 39,6, насморк-просто заложен нос, течет из него водичка
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Но-шпу таблетку пусть примет дочка, руки-ноги растирайте.
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
руки ноги гарячие, ношпы именно нет, есть дротаверин
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Если горячие, не надо но-шпу, сказали трусится, я подумала, что холодные.
Мы только-только это все прошли. Три дня высокой температуры - раз в три часа панадол 10мл или нурофен 5 мл попеременно. И много-много пить, даже насильно, когда уже не хотела добровольно.
И да, сильно температура не падала, но хоть гореть переставал ребенок.
Если совсем не сбивается, я бы ехала в больницу. В любую.
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Зачем антибиотик при гриппе?
дамаАмстердама• 19 декабря 2016
Не заклевывайте, попробуйте мефенаминку дать.
Сейчас есть которая с 5 лет по инструкции. Хотя я любую даю

ksyxaua• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Ой,а ручки ножки не холодные? У нас так когда поднимается темпа((
ksyxaua• 19 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже подумала,может просто легонько водичкой протирайте НЕ ХОЛОДНОЙ-хотя малому всегда не приятно((
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
протирать себя не дает никак, трусится сильно
ну что за вирус такой жестокий? не мы первые, ребенок просто горит
а больница-капать или колоть тот самый анальгин+димедрол или литическую смесь тот же анальгин+димедрол+папаверин
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляksyxaua
теплой протирать не дается, трусить начинает и ’мурашки’ сразу
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
до скорой 39,8, во время ихнего приезда 39,7, после укола через 30 мин 39,2, еще 15 мин и 39,6
раскрыла и тд, дала нурофен 7,5мл темп сейчас 38,5, ура!
Мао_Мяо• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Сил Вам и пусть выздоравливает!
автор Снегурочко • 19 декабря 2016
Ответ дляМао_Мяо
Сил Вам и пусть выздоравливает!
спасибо! не болейте!!!
Robotusik• 19 декабря 2016
Ми тоже болеем, сейчас есть еще в аптеке антифлу, в составе парацетамол, аскорбинка и еще один препарат, кажется антигистаминний, температуру сбивает отлично, нам понравился. Может кому-то пригодится, правда дороговат.
Малявка-козявка• 19 декабря 2016
Я тоже за мефенаминовую кислоту, если будет плохо сбиваться. Только не слушать ни про какой аспирин! Умников хватает
Скромняшка• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
Вы вообще о чем говорите, какие нафиг тараканы, это жизнь ребенка.
Случтсь не лай бог чего, там хоть врачи есть...
Ппц.
Я, не такая екстремалка, чтобы с маленьким ребенком с такой температурой дома быть. Лучше уж с тараканами
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2016
У меня когда ребенок болел (годик) я три раза вызывала скорую сбивать температуру а от госпитализации отказывалась. Так мне сказали что на четвертый раз они его насильно заберут в больницу, даже без моего согласия (так как я угрожаю жизни и здоровью своего ребенка)