Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
Цветов Мне срочно• 19 декабря 2016
Ответ дляIQ 80
Разница в том, что теперь банк без запроса может просмотреть движение средств на ваших счетах,Вы за все продажи налоги заплатили?
каким образом банк вычислит при этом то, что я заработала . какой процент потока мой.

я могу просто собрать 10 тысяч гривен со своих друзей и перевести на счет оптового склада игрушек. это запрещено?
жар-птица Нюра• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Они так задалбывают своими кредитами
Это вы про альфа банк? Мне тоже на оба номера пришло предложение взять у них кредит. Хотела жалобу оформить, а потом забила.
Вечный двигатель• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Крупную рыбку это ск
вот например кума занимается СП бывает, по карте время от времени проходят большие суммы, но ведь ее чистого дохода там копейки
Айболитная• 19 декабря 2016
Аваль, укрсиб, у них тоже есть интернет-банкинги и достаточно много банкоматов по сравнению с другими банками, но с приватом не сравнить((
Лепешечка• 19 декабря 2016
Ответ дляВечный двигатель
Цитата:
вот например кума занимается СП бывает, по карте время от времени проходят большие суммы, но ведь ее чистого дохода там копейки [/cit
Минимальный налог есть -пусть оформляется или занимается чем то другим
Пьера Безухова• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
Думаю что наши копейки им не интересны....
А вот напрасно, у переселенцев тоже копейки, а очень даже интересно...
жар-птица Нюра• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Поки що вибираю між ОТП-Банком, Правексом і Укрсоцбанком. У всіх власники іноземці (не РФ), є їх відділення в нашому місті, і є онлайн-банкінг. Але конкретно поки ще думаю.
Укрсоц сливается с Альфа банком.
жар-птица Нюра• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветок Мира
ДЕВОЧКИ!!!
присмотритесь к ФИДОБАНКУ!!!
Оплаты в инете, проще привата, очень удобно!
Просто об этом банке мало кто знает!
Он на ликвидации.
Айболитная• 19 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Альфа это А банк который? это тот же приват, у меня есть карта А банка, она в приват 24 привазана к карте приват банка, тоесть зайдя на свой приват 24 у меня повязана карта Абанка. Поэтому я думаю Абанка не вариант
Это разные банки)) а-банк это акцент-банк
Мечты сбываются• 19 декабря 2016
не буду менять
Чу Ча• 19 декабря 2016
Ответ дляАйболитная
приват много терминалов поубирали(((
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а что по Альфа банку скажите? реклама такая красивая ..
я тоже за Альфа!
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
Я ПУМБом довольна, банкоматы есть (не так много как у Привата, но все же), он-лайн сервис работает прекрасно, у меня нареканий нет. Единственное, многие пишут, что платные услуги просмотра остатка и т.д., насчет этого не знаю, у меня корпоративная платиновая карта, там ничего подобного нет....
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
нет совершенно другой
автор Радостина • 19 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо!!!! Еще раз меня убедили
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
ну да, сколько сейчас единого нужно платить?
много наплатишься с несчастных 5-6 тыс, которых хватает на покушать и коммуналку заплатить
согласна! ситуация такая же, что делать не знаю! в основном в в те месяца когда продаж нет и единый не оплатишь!
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Нет, просто переходим на наличку вот и все
как ?наложенный платтеж?
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Надо всей советчицей договориться и перейти на один банк
Давайте опрос откроем)) Предлагаю ПУМБ)))
Чебуравлик• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Правэкс выкупил Фирташ. Укрсоц - уже Альфа (а он с российским капиталом)
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
а как на счет вебмани!?есть айбоксы!
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
а как работать с клиентами по оплатам через эти банки? ведь в основном у всех счета в привате и платят все через приват24 или терминалы
Поки що не розбиралася, це я так вчора вночі (після цієї новини про приват) швиденько зробила першу вибірку за тими критеріями, що написала. А детально ще буду аналізувати.
kanareyka• 19 декабря 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да ну... Альфа в тесной связке с Укрсоцом(или Юникредит банком...) но не с приватом, точно
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Було б чудово, тільки ж який банк ще має таку мережу банкоматів та терміналів????
РокерША• 19 декабря 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
у них есть Интернет-банкинг?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Укрсоц сливается с Альфа банком.
Коли?
Чебуравлик• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Коли?
Уже давно Альфа выкупила Укрсоц.
Пульт от линолеума• 19 декабря 2016
а если Аваль банк?
Мальчун-задирун• 19 декабря 2016
Я на Укрсиб меняю
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Спасибо!!!! Еще раз меня убедили
Ангел-предохранитель• 19 декабря 2016
Ответ дляРокерША
у них есть Интернет-банкинг?
Да, я пользуюсь, нормально, нареканий нет.