Аноним• 03 сентября 2012

Магазин с большими размерами

Девочки,подскажите,рентабельным ли будет магазин для полных людей?Просто хочется чем-то заниматься,выбрала этот вариант и вот теперь вся в самнениях...,особенно интересует такой магазин в симферополе
julien84• 03 сентября 2012
Смотря какой ассортимент. Если ’бабские’ варианты, то не думаю, что будет грандиозный успех. Если модное, но в больших размерах (например как в HM, TESCO и т.п.) - думаю спрос будет

Birist• 03 сентября 2012
Как Вам сказать?
Розница вряд ли Вам принесет прибыль в данное время(
Недорогая одежда больших размеров, конкретно - трикотаж, которым занимаются мои знакомые, пользуется спросом на выставках (сужу по Киеву). Они производство свое имеют, но магазин считают нерентабельным открывать. И на рынках даже почти все точки закрыли, парочка осталась... Занимаются реализацией исключительно через выставки в ТПП и пр.
Аноним• 03 сентября 2012
Не сомневайтесь ;)
Ваш козырь - классные модели и хорошие поставщики. Очень мало модной одежки полномерных размеров до 52-54. Многие девочки одеваются только по иностранным каталогам, потому что у нас найти сложно. Но Вы походите по городу, посмотрите - насколько велика Ваша целевая аудитория, может, еще на парочке местных форумов-сайтов, ВКонтакте, наконец - проведите соцопрос, насколько вообще людям нужен такой магазин. По себе скажу - еще пару лет назад носила 50 размер - подобрать модную молодежную вещь было или очень сложно, или очень дорого - ну не готова я была за джинсы выложить 800 грн
автор Аноним • 03 сентября 2012
та в том то и дело что сама этим страдаю,ничего найти модного нельзя,и есть реально только один магазин,где одеваюсь,в других все показывают на бабушек 60-ти лет,аж из себя реально выводит,спрашиваешь есть то-то и то-то,а они нет но возьмите это и достают что то тигровое,леопардовое и люрексом все прошито
автор Аноним • 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не сомневайтесь ;)
и я так считаю,если что то нравится,то очень дорого,кофточки по 500-650 гр и джинсы по 700-1000 грн
Алена Золотарская• 04 сентября 2012
на модную одежду больших размеров спрос будет, я сама ношу 52-54, очень много бабского, а качественные вещи нарасхват
Limonka• 04 сентября 2012
На самом деле очень многие спрашивают большие размеры и не плохо берут их, главное ассортимент подобрать хороший. Я продаю белорусскую одежду - от 42 до 70 размера, так вот самые ходовые модели - это 50-58 размеры, потому что красивые вещи, а не чехлы... очень много сейчас предлагают просто безобразных моделей, а вот реально красивых, в которых женщина будет себя чувствовать прежде всего женщиной - очень мало. Поэтому дело пойдет, если будут вещи реально модные, ткани хорошие - найти такие сложно на самом деле - потому что большинство почему-то шьет большие размеры из ткани масло - отвратительный полиэстеровый трикотаж, который уродует фигуру и подчеркивает недостатки...

автор Аноним • 04 сентября 2012
спасибо большое за ответы,просто устаешь от того что приходишь в магазин и тебе пытаются впихнуть что то уродливое,при этом делать вид,что эта вещь просто самое замечательное что было у меня в жизни,вот и хочется и себе помочь и окружающим,а страх все равно присутствует)))