Петя-петушок• 19 декабря 2016
А с карты привата можно перевести на карту другого банка?
Сорока белобока• 19 декабря 2016
Девушки, кто-то сегодня утром оплачивал через приват 24? платежи проходят?
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ в дамках
Уже нет.
Почему? Вроде бы только движение по корпоративным счетам остановили пока. Но блин, гады, конечно, 19 число, налоги...
ОченьПриятно-Царь• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
я оплачивала минут 10 назад, всё прошло.
Заставляличка• 19 декабря 2016
Ответ дляСорока белобока
Я сегодня провела 4 платежа, но решила, поддавшись панике, узнать, что к чему на 3700. Там автоответчик сказал, что да, у ПБ поменялся собственник, но на работе системы это не отразится, а оператор подтвердил инфо, сказав, что смену Вы даже не заметите, все работает в прежнем режиме, без пауз.
Когда я задала вопрос, считается ли продажа б/у вещи налогооблагаемым доходом, сказал спросить в налоговой.
Ежик Хрюха• 19 декабря 2016
Ответ дляvickett
Насколько я знаю, можно перевести на СЧЕТ в любом банке. То есть просто выбираете опцию перевести на рассчетный счёт. Предварительно конечно узнав номер этого счёта, если не знаете.
Это Вы сегодня делали? Или просто рассказываете как оно было?
Ежик Хрюха• 19 декабря 2016
Я вот уже битый час хочу перевести на карту Аваля через опццию - перевод на карту любого банка - сервис временно не доступен, попробуйте позже... онлайн-помощь жду ответ оператора уже полчаса, все заняты...