Идууу--уууу блин• 19 декабря 2016
Есть такие, кто подрабатывает на Адвего и т.п.?
Есть такие, кто подрабатывает на Адвего или подобных биржах, или каким-то другим способом подрабатывает в интернете? Вы платите налоги?) Я не из налоговой, если что) Просто любопытство.
Результат:
вже голосів:
19 (90.48%)
Не плачу
2 (9.52%)
Да, плачу
мадамГрицацуева• 19 декабря 2016
подрабатываю не только на адвего, и не только в интернете. Бегу и спотыкаюсь платить налоги. ПС: только не нужно рассказывать сейчас о патриотизме
Идууу--уууу блин
• 19 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
А как вы деньги, через Вебмани выводите?
мадамГрицацуева• 19 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
нечасто этим занимаюсь. вот буквально неделю назад выводила 500 грн на карту. Вывела и вывела, правда, кучу комиссий взяли
мадамГрицацуева• 19 декабря 2016
Если честно, то я не в курсе. вот сейчас только прочла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1689468 Не знала, что налоги собрались вводить. Ну тогда Бог с ним с этим копирайтом, для меня это так...когда есть время. А вот девочек, для которых это нормальный доход, очень жаль
Идууу--уууу блин
• 19 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
На карту Привата?
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Через обменники, obmenka.ua
мадамГрицацуева• 19 декабря 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Через обменники, obmenka.ua
нет. подвязала карту привата к вебмани (у вебмани такая услуга есть). Правда, не знаю, как там выгоднее...Может, через обменники меньше процент? С 500 грн где-то 12 грн взяли комиссии+ с адвего на вебмани тоже комиссии немного