Дама-мадама• 19 декабря 2016

Кто покупал роспись по холсту?

Добрый день! кто покупал роспись по холсту для себя , как вам? Завлекло или фигня? Думаю дочке маленький купить с героями, а себе большой с цветами. Какие впечатления у вас от этой штуки?
Цветочница• 19 декабря 2016
покупала два раза на подарок подружкам, себе никак не выберу картину
Если есть усидчивость, то интересная вещь.

De.Helga• 19 декабря 2016
Мне понравилось, но я вообще люблю рисовать ))
Выкупаная• 19 декабря 2016
постоянно покупаю, весь дом в картинах...
Плакат с автографом зимы• 19 декабря 2016
очень классная штука! правда я уже год рисую-времени нет..по немногу занимаюсь..но очень интересно и красиво выходит! у меня огромный холст 50*70
вАлнуюся сильнА• 19 декабря 2016
Ответ дляВыкупаная
а где покупаете?
Выкупаная• 19 декабря 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
а где покупаете?
на рынке есть небольшой магазинчик со всяким китайским барохлом там и картины продают, только не на холсте, а на спец. бумаге, похожей на холст, раньше покупала в интернет-магазинах немецкие, но сейчас они очень дорогие, приходится покупать такие...