Дружная семейка• 19 декабря 2016
Опять самих деток бросили в доме((
В фб прочла пост что мамаша оставила деток дома и ушла.. Все живы, нашла соседка.. Ну, как так можно??
Вообще не факт• 19 декабря 2016
да легко у нас по соседству так одна оставила троих детей и ушла на деньку на 4 дня, а оставила то на отчима, а тот себе жрать покупал , а им не давай, так эти детки ко мне прибегали и просили кушать, старшей так стыдно было , но голод не тетка, и кто мог подумать ,что он там над ними издевается в такой способ
Дружная семейка
• 19 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
ну у вас хоть отчим.. а так - бросают и уходят к мужикам или в запой.. сколько ж таких у нас((
Вообще не факт• 19 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
а отчим что представьте картину он жарит яйца и сидит перед ними их ест а им не дает, они бедные первый день ели орехи собирали
мистерЛяпсус• 19 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
вот же тварь, как их земля носит...
Мексиканочка• 19 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
от с..а!! мужики пошли,слов нет..
4есотка• 19 декабря 2016
Ответ дляВообще не факт
а вы, конечно же, вызвали полицию и соцслужбы?
Смячиком• 19 декабря 2016
Ответ для4есотка
Ага, конечно вызвала!
Чавонадо• 19 декабря 2016
ну там видно, что неблагополучная семья и возможно родители алкаши, поэтому неудивительно.
Тюрюнь_Тюнь• 19 декабря 2016
это будет продолжаться пока родителей не будут достойно и показательно наказывать(. есть статья ’Залишення в небезпеці’ - жаль что мало ее применяют
Гореотума• 19 декабря 2016
Ответ дляДружная семейка
сегодня ребенок заболел второй раз за месяц. ничего особенного - горло. температура ночью была 38, сейчас нет. хотела на работу пойти, а в обед вернуться, но нет жеж.. не могу оставить
ребенку почти 6 лет.
Зоркая Зорро• 19 декабря 2016
у меня соседка 6 айфон, вся такая модная, ресницы,брови,намазанная,мужики толпами к ней ходят,а дочка 7 лет у меня ест постоянно. Если моя дочь перебирает-эта ест все подряд
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2016
Ответ дляГореотума
ребенку почти 6 лет.
лучше не оставляйте, у нашего резко до 39.5 взлетела, если сам не будет пить каждые 5 минут, может плохо кончится, ну его.
Просто Филя• 19 декабря 2016
Ответ дляУхаХотка
В таких случаях я за принудительную стерелизацию, а в особо печальных случаях еще и без анестезии..... И меньше бы дети страдали.
Розавенная• 19 декабря 2016
а может она на работу ушла? Ну и что что бутылка пива на фотке. Кто из вас периодически не бухает?? Можно подумать! Наши мамы нас бросали и шли на работу (меня точно, грудничком) Потому что нужно было на что-то жить. Эти темы придумавывают спецом чтоб глазели как и кто живёт. Ну как в эвропе
В танке• 19 декабря 2016
Моя бабушка маму 2 годичную дома саму оставляла и на работу, оставляла поесть и попить на стульчике, горшок, и привязывала к кровати веревочкой
, для меня шок. а у нее выбора тогда не было говорила, уходила и сердце кровью обливалась, но если бы не работала с голоду бы померли, смотреть было не кому
Диверсификация• 19 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
Голубая фишка• 19 декабря 2016
ну а чо, нужно выплаты повысить
тогда их будет хватать на дольше и мамашам нужно будет реже выходить из дому
выбежала, пузырь купила и в тепло закусывать
срочно повысить детские
Помидорина• 19 декабря 2016
В нашей квартире в санузле и ванной плитку укладывала женщина-плиточница. Она рассказывала, как в советские времена точно так же оставляла 2-летнюю дочь одну дома на целый день. На полу еда и питье. Ребёнок сам играл, ел, пил , сцал в штаны и засыпал на полу... мои волосы шевелились, я даже представить не могу себя в роли такой мамаши
Жена миллионера• 19 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
ну а чо, нужно выплаты повысить
срочно повысить детские
Детские, к сожалению, не причем((
Голубая фишка• 19 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
Детские, к сожалению, не причем((
вот такие мамашки ради них и рожают
я вообще против детских
всё на карту на образование или сразу детскими товарами давать
я вообще против детских
Жена миллионера• 19 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
вот такие мамашки ради них и рожают
я вообще против детских
ну за товары сад не оплатишь, хотя идея не плохая, просто кукушкам нужно трубы после первого перевязывать, если шла рожать не благополучной, то после рождения вряд ли кардинально изменится
Голубая фишка• 19 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
да, и это тоже
Жена миллионера• 19 декабря 2016
а больше всего меня бесит, когда дама на 4 детей и на всех мать одиночка, я сама мать одиночка, но у меня один ребенок и больше нищету плодить не собираюсь! Не верю, что на много детей одинокая мать- что так в жизни получилось!
Дружная семейка
• 19 декабря 2016
Ответ дляРозавенная
Не думаю, что начальник нац.полиции писал бы такое, если б мама просто на 8-10 часов ушла на работу.. ее там явно сутками нет..