Пьяная вишня• 19 декабря 2016
Специалист по задержке речевого развития
Подскажите,пожалуйста,хорошего врача по зрр,нам советовали обратиться в 5 городскую,но нам это очень далеко.Было идеально ,если Шевченковский район.
АсобеннАя• 19 декабря 2016
Лучшее место с такой проблемой - это речевой центр на Миропольской. А там уже вас соориентируют по лечения и коррекции, и посоветуют специалиста для инд.занятий (если нужно)
АсобеннАя• 19 декабря 2016
Ответ дляSvetafor0709
ой, простите, думала у Вас Киев)
Тоже подумала, что речь о Киеве :) смутил ’шевченковский район’