Diana_D• 19 декабря 2016

Рулетка-поводок для собаки, какой лучше?

Смотрю поводки для собаки. Тип рулетка. А вот какой лучше на практике, широкой лентой или тросиком? Собака до 50 кг
вивиола• 19 декабря 2016
флэкси лента...цена правда на ваш вес,мама дорогая...

tanikis• 19 декабря 2016
Как собачница я не люблю эти рулетки даже самые дорогие. Самое надежное обычный поводок из брезента и кожаный ошейник. Может не очень красиво, но практично собака до 50 кг сломает любую рулетку
автор Diana_D • 19 декабря 2016
Ответ дляtanikis
ну собака пока маленькая, это я на перспективу хочу)
tas_ka85• 19 декабря 2016
у меня английский спаниель, рулетка Флекси. Очень довольна
AllZoo• 19 декабря 2016
Для крупной собаки лучше лента, чем трос.
И, да, фирмы Флекси.
Можете у меня глянуть цены.
мегера• 19 декабря 2016
Ответ дляtanikis
поддерживаю.
собаки до 8 кг рулктку так натягиваю что руки обрывают а это просто держаться будите за трос или ленту)там уже не имеет значения
Анфиска_123• 19 декабря 2016
У нас американский кокер спаниель,уже три года используем рулетку флекси (лента) собака весит около 14 кг,а рулетка на 25кг .Рулеткой очень довольны
podzem79• 19 декабря 2016
У нас рулетка Флекси трос, два года пользуемся. Если стоять на месте вовремя прогулки удобно, но очень надо смотреть чтобы трос об ноги не терся, если собака резко дернется будет рана как ожог.