Приму в дар• 19 декабря 2016

Под какой процент работают бровисты или парикмахеры в студиях?

В этой сфере не работала. Предлагают работу бровиста в студии. Девочки, расскажите новичку, под какой процент, на каких условиях работают там? Хочу хоть немного подготовится, а то совсем не ориентируюсь(
Не Киев.
Спасибо всем, кто откликнется!:)
Почемучечка• 19 декабря 2016
Как правило, 40% ваши на материалах салона.

автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
а не знаете, если свои материалы, тогда сколько?
мда... 40% - это такая мелочь(
Черепаха Тортила• 19 декабря 2016
Не Киев если, интересно Вы работы много ожидаете?
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
не знаю. сейчас я принимаю дома.
обещают, что клиентов они будут искать.
Почемучечка• 19 декабря 2016
У бровистов не знаю. Парикмахеры со своей краской зарабатывают 60%. Сейчас многие берут места в аренду, но это оправдано, если у вас большая база, или вам предлагают место в салоне с хорошим потоком клиентов.
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
обучилась, закупила материалы, оборудовала место и принимаю дома. вот думаю, идти в студию или нет. продешевить не хочется. в принципе, могу же в любой момент уйти, если не понравится.
Почемучечка• 19 декабря 2016
Вы можете попробовать. Хорошего бровиста найти - проблема. Если вы профессионал, то клиентки за вами ходить будут, где бы вы не работали.

Дея Торис• 19 декабря 2016
если поможет инфо, то мой мастер маникюра получает 40%
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляПочемучечка
спасибо!)
Дея Торис• 19 декабря 2016
поработайте в студии, потом переманите людей к себе домой))!
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
вот и мне все говорят: иди обязательно! это опыт, это новые клиенты...
дома, конечно, приводить незнакомых людей стрёмно.
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
а не хотите попробовать просто в аренду снимать кабинет с кем-то в складчину? с мастером маникюра, например?
я тоже на дому принимаю, вот думаю раскрутиться к лету, наработать базу постоянных клиентов и с началом сезона (май) арендовать помещение.
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
есть такие мысли, конечно. подруга маникюром занимается. но пока рано. клиентскую базу нужно набить. и денежек заработать))
Головная• 19 декабря 2016
Ответ дляПриму в дар
это да)))
мне муж тоже говорит иди в салон, мол клиентскую быстрее наработаешь...а с этими % ставками для мастеров - буду пахать как мама карло, а денежек так и не заработаю....
вот моя мастер маникюра меня сегодня и начала подбивать на аренду совместную. она уже больше 2х лет занимается маникюром, но мне пока сейчас рано арендовать. как минимум надо отопительный сезон пережить
автор Приму в дар • 19 декабря 2016
Ответ дляГоловная
это да)))
мне бы отбить то, что я уже вложила)) новых клиентов буду в студии обслуживать, старых - дома. а дальше видно будет.