Не обижаюсь• 20 декабря 2016

Если выслать сейчас вещи со склада США авиа, есть шанс успеть к НГ?

Доброй ночи! Стоит ли сейчас со склада Юкрейнян экспресс высылать посылку авиа? Есть шанс, что успеет прийти к Новому году?
Alenaks• 20 декабря 2016
нет

автор Не обижаюсь • 20 декабря 2016
Ответ дляAlenaks
нет
Ясно (, спасибо
Холодная каша• 20 декабря 2016
Конечно.
Запросто.
Чики-брык• 20 декабря 2016
приедет
Наивная Хо• 20 декабря 2016
50/50, еще может успеть
Мания-Величия• 20 декабря 2016
Есть . Мне за неделю пришла . Но может на таможне застрять...
Отправляйте.
Изподтишка• 20 декабря 2016
Перегружены рейсы. Вряд ли
Роза завяла• 20 декабря 2016
если даже сию секунду, то нет не успеет,автор. Если не подарок к НГ, то закажите,когда придет тогда и придет,а рисковать что бы прямо к НГ,я не стала бы.
Медсестричка• 20 декабря 2016
тю, мне за 4 дня приходит. Ну сейчас перед праздниками неделя максимум. Правда у меня другой перевозчик

Анютка Д.• 20 декабря 2016
думаю, что успеет
Ду да ду да ду• 20 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
А при чем здесь ваш перевозчик? Автор спрашивает конкретно за ЮЭ.
Медсестричка• 20 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
притом, что 10 дней - это не срок для авиа
Посудомойка• 20 декабря 2016
не успеете. и главная причина- таможня. там завал.
Лунтик-паунтик• 20 декабря 2016
50 на 50. Но если вы не подали на отправку уже сегодня, то улетит не раньше субботы-понедельника следующего
Єдина Країна• 20 декабря 2016
да!! сейчас снимайте запрет.
Мама фифти цента• 20 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Какой, не подскажете?
Работать надо• 20 декабря 2016
конечно ,успеют. Я сегодня открываю доставку
Дейдре• 20 декабря 2016
нет, сейчас перегруз авиалиний по всем перевозчикам + завал на таможне