Дуболом• 20 декабря 2016
Что почитать подростку девочке 12 лет?
Дочь попросила скачать книги, не знаю что сейчас актуально из современной литературы.
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2016
Бегущий в лабиринте - как раз для подростков и о подростках. правда чуть постарше)
Дуболом
• 20 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Прочла уже. Спасибо )
{СоJIнТсЕ}• 20 декабря 2016
Ответ дляДуболом
Прочла уже. Спасибо )
здорово!
тогда поделитесь, пожалуйста, тем, что уже прочитала дочка, и ей понравилось.
а то у меня скоро это все начнется)
Дуболом
• 20 декабря 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
здорово!
а то у меня скоро это все начнется)
К сожалению она мне не рассказывала что понравилось )) Знаю что эту книгу читала, дом странных детей читала. Вообще она только начала читать, раньше совсем не было интереса. Теперь вот главное что-то интересное ей подкинуть.
Дуболом
• 20 декабря 2016
Ответ дляOlesenka
Ещё она очень любит читать Мангу (книги наоборот чёрно-белые, как комиксы)
Интересно, не слышала даже! Гарри Поттера всего пересмотрела, думаю читать уже не будет. Часодеи и Лунастры гляну, спасибо ))
Крамничка цікавих книжок• 20 декабря 2016
У Старого Лева есть много книг для подростков о подростках, любви, дружбе:
- Чат для дівчат
- Хто проти суперкрутих
- все починається в 13
- абсолютно нецілована
-йорган+анна=любов
...
- Чат для дівчат
- Хто проти суперкрутих
- все починається в 13
- абсолютно нецілована
-йорган+анна=любов
...
Сиреневенькая• 20 декабря 2016
Шерлок Холмс -дочка сначала фукала, а потом как зачиталась... перечитала весь сборник ’ за уши оттянуть не могли’ ,но она у меня Книголюб с большой буквы :)
Настенные трусы.• 20 декабря 2016
Да... Бегущий в лабиранте, мне его и в 28 страшно и неприятно было читать, Дом странных детей... а я до сих пор люблю Всеволода Нестайко и его Тореадоров с Васюковки...
постою_послушаю• 20 декабря 2016
Я недавно открыла для себя Лидию Чарскую и Элизабет Мид-Смит. Абсолютно девченочьи книжки. Я прямо погрузилась в этот мир, с огромным удовольствием прочитала. Правда Вы просили современную литературу, а там царская Россия и похоже тех же времен Англия. Очень чистые и наивные произведения.