Алгонавт• 20 декабря 2016
Посоветуйте пожалуйста, что подарите мч иностранцу на НГ?
Девочки, у кого есть какие идеи на счет, что можно подарить мужчине на НГ? Учитывая наш доход здесь и их заграницей, купить что-то дорогое не могу, но хотелось бы, чтоб и память осталась, и чтоб понравился подарок. Парфюмы дорого, да и с запахом можно не угадать. У кого какие идеи? Буду благодарна:)
бювет_в_обед• 20 декабря 2016
Ответ дляАлгонавт
Мне Вас жаль.. Желчь из Вас так и прет через верх, несчастная недолюбленная женщина...
А мне вас жаль
Далеко за 25, ой далеко, а все в ожидании чуда!
Между строк читается только полюбите меня, хоть кто нибудь....
Если что я практикующий частный психолог, нужен будет пинок в счастливую сторону, обращайтесь
Пардон, но в тему больше не вернусь, пошутили и хватит
Алгонавт
• 20 декабря 2016
Ответ длябювет_в_обед
А мне вас жаль
Ага, как и Вам под 50