Простецкая• 20 декабря 2016
Кто сам заказывал с Англии? Первый раз делаю покупку..
Добрый день. Первый раз сама попробовала заказать с сайта accsessories.uk. Оплата прошла, получила уведомление что посылка будет отправлена в течении недели. Указала адрес почтовый, украинский.
Подскажите,кто-то получал удачно посылки из-за границы на свой адрес укр.почты?
Буду пробовать еще заказывать,но сначала хочу получить эту посылочку) Буду благодарна за ответы и советы.
Бубль Гум)• 20 декабря 2016
Я никогда сама не заказывала, ленивая
А Вы молодец.
Сколько стоит доставка в Украину?
А Вы молодец.
Сколько стоит доставка в Украину?
Простецкая
• 20 декабря 2016
Ответ дляБубль Гум)
Я никогда сама не заказывала, ленивая
А Вы молодец.
Сколько стоит доставка в Украину?
А Вы молодец.
Сколько стоит доставка в Украину?
5,95ф. Дорого,но хочу попробовать.Если все получится,буду много заказывать,так дешевле))
Простецкая
• 20 декабря 2016
Ответ дляEllievita
Через форвардеров вернее. Не через посредников, конечно
Спасибо большое за ответ!!