Анчо Ус• 20 декабря 2016
Какие курсы окупятся и смогут потом прокормить?
Хочу работать на себя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2016
Массажиста!Я не верила и отговаривала сестру,но она сейчас отлично зарабатывает!
Божья коровка• 20 декабря 2016
Ответ дляkrezita
это где такому учат?
Курсов полно. Нормальные, которые реально знания дадут + помогут справиться с ’боюсь продавать’ от 3 тыс стоят.
Сиреневая цапля• 20 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Как найти работу.
Удаленка. Но надо портфолио иметь, отзывы.
Трусы с капюшоном• 20 декабря 2016
я пошла на курсы 3Д визуализаторов. Курсы удаленные, работа потом тоже возможна удаленная. Посмотрела , такие специалисты очень требуются сейчас.
Некомильфо• 20 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какой массаж Ваша сестра делает?
СиренаФеоктистовна• 20 декабря 2016
Косметология, массаж и т. п. ценны только с мед. образованием. Я бы рекомендовала айти и дизайн (вектор, 3д,афтер эффект и т. д.) Пробуйте никто не знает вас лучше, чем вы сами.
Стеклянная мышь• 20 декабря 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Графический дизайн
Подскажите сайты. Сын ищет работу в этом направлении. Спасибо
СиренаФеоктистовна• 20 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
У сына есть портфолио? Сбросьте ссылку, я посмотрю.
Стеклянная мышь• 20 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна