Мэри Попкинс• 21 декабря 2016

Вот что мне сказал студент-медик

Студент мед.вуза 5 курса. Сказал мне, что :
детям прикорм можно давать с 4 месяцев, грибы с 18 мес., спида не существует, это выдумка,
это сейчас такому учат в мед. академии?
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
ну так никто и не утверждает ,что это болезнь,но то что он есть -это же факт???
Ну так и поймите, что это - не заболевание. Никто Вам и не говорит, что не бывает дисфукнции вегетативной нервной системы. Дисфункции бывают, причины разные.

Тень льва• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
в первые такое слышу, у меня его диагностировали именно из-за суженых сосудов
угу, я тоже 10 лет слушала такой бред, в итоге толком не лечили, все это вылилось в тревожно-депрессивный синдром, фобии и биполярное под вопросом.
А при органических нарушениях это уже не всд, а неврология и совсем другие диагнозы.
Слава Українi• 21 декабря 2016
Это Вам не мой брат ,случайно,сказал??? Он себя врачом с первого курса называет) там такая звезда во лбу горит:)))))
Разведка Маша• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
какого что тогда медики ставят такой Диагноз ,лень искать причину,или банально не знают названия заболеваний?
Виниловая пластинка• 21 декабря 2016
я згадала, що подібне про спід чула вже раніше... років 10 тому.
Виниловая пластинка• 21 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Да что вы говорите? А вы зайдите в любой кабинет доверия и посмотрите сколько там не существующих больных
я раніше подібне чула - на це є пояснення, а також є пояснення - чому ставлять цей діагноз... зараз вже не можу пригадати (
shelenka• 21 декабря 2016
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
Ну типа органическая причина не установлена.
Железный коготь• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
а как же тогда анализы, они ведь выявляют определённый вирус

Подмигашка• 21 декабря 2016
А спида действительно не существует.
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
При ВСД?
Железный коготь• 21 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
При ВСД?
нет про то, что в стпрпосте
Khovanskaya• 21 декабря 2016
Ответ длякошкомышь
спида и правда не существует.
да, есть только ВИЧ. и даже анализы берут, потом диагноз ставят.
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляПодмигашка
А спида действительно не существует.
Существует, это синдром приобретенного иммунодефицита. Синдром, вызванный каким-то заболеванием, или другими причинами, повлекшими за собой нарушение функции иммунной системы, снижение факторов иммунного ответа, продукции клеток... Например, ВИЧ, или воздействие радиации, или химические воздействия...
Так называют иммунодефициты приобретенные, не врожденные.
Матрёна• 21 декабря 2016
Ответ дляЖелезный коготь
нет про то, что в стпрпосте
А что в стартпосте? Там про ВИЧ ничего. ВИЧ есть.
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...
Омлетик• 21 декабря 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Много научных исследований уже есть, что действительно СПИДа нет.
Ты чё• 21 декабря 2016
ВСД не существует - так пишут только те, кто с этим не сталкивался. Сравнивание ВСД с неврозами - вообще смешно.

У меня ВСД с детства, помню симптомы еще лет в 5. Детство было счастливое, неврозов не было, а ВСД - была.
Чаюри• 21 декабря 2016
Про спид сейчас очень модно писать что он не существует. Эти люди называются вич-диссиденты. чаще всего в этих кругах трутся всякие лжеврачи типа Агеева. а также сыроеды антипрививочники и поклонники теорий заговора.

Омлетик• 21 декабря 2016
СПИД: ПРИГОВОР ОТМЕНЯЕТСЯ - http://www.privivok.net.ua/files/spid_prigovor_otm...
Чаюри• 21 декабря 2016
Ответ дляОмлетик
О. Я ж и говорю - антипривовчники и им подобные.
Гуру троллинга• 21 декабря 2016
Удалено администрацией...
Омлетик• 21 декабря 2016
Ответ дляЧаюри
Ага, антипрививочники)))))):
Мы верим только тому, что сами видим. Если не видим – не верим. Я еще не
встречал специалиста, который бы видел вирус иммунодефицита человека.
Владимир Агеев, заведующий кафедрой патологической анатомии
Иркутского государственного университета, кандидат медицинских наук.
Как врач-биолог я отчетливо вижу, что ни достоверной диагностики, ни
эффективного лечения от СПИДа до сих пор не создано. Огромные средства для
решения этой проблемы затрачены впустую.
Наталия Радомская, доцент кафедры традиционных методов лечения
Государственного института усовершенствования врачей Министерства
обороны РФ, кандидат медицинских наук.
Идея существования ВИЧ, который приводит к неизлечимому СПИДу, – это не
просто научная недоработка. Это адская ошибка.
Профессор Кэри Муллис (США) лауреат Нобелевской премии
Омлетик• 21 декабря 2016
Однако некоторые ученые разных стран после многолетних исследований установили: с момента появления версии, что именно ВИЧ является причиной СПИДа, никто и никогда не представлял научно обоснованные доказательства этой идеи. Болезни иммунной системы и другие заболевания, давно известные медицине, которые с недавних пор пропагандисты официальной гипотезы «чумы» нашего времени стали произвольно причислять к СПИДу, никакого отношения к ВИЧ не имеют. Не существует и доказательств, подтверждающих существование самого «смертельного вируса».
Жертвами реализации гипотезы ВИЧ/СПИДа становятся ни в чем не повинные люди, ведь лечение от ВИЧ/СПИДа проводится опасными для здоровья высокотоксичными препаратами, которые приводят к тяжелым последствиям и нередко – к смерти пациента.
Официальная теория ВИЧ/СПИДа, по мнению ее оппонентов, ничего общего с наукой не имеет. Это – грандиозная афера, в основе которой лежат в первую очередь коммерческие интересы многих влиятельных структур и людей.
СПИД-диссидентам, как принято называть сравнительно небольшую группу этих ученых и специалистов, возглавляемых профессором Калифорнийского университета П. Дюсбергом, противостоит куда более многочисленная и могущественная армия приверженцев общепринятой доктрины – так называемых СПИД-ортодоксов, которые убеждены, что в теории и практике ВИЧ/СПИДа все давно доказано и мнением несогласных можно пренебречь.
irina_9779• 21 декабря 2016
про спид я тоже что-то подобное слышала, но давно - лет 10-15 назад, так что аргументов уже не помню. Просто в памяти отложилось )
Колупалочка• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
здрасьте, всд не существует -это как?то есть если у тебя аномалия развития сосудов ,то ты шизофреник,который надумывает себе болезнь?
ВСД - это комплекс симптомов, но не болезнь. Если врач не может найти причину и устранить проблему, он ставит диагноз - ВСД.
Барышня_Смольный• 21 декабря 2016
ну,грибы смотря какие,но явно не собранные в лесу,.я такого не дам!,.как по мне так ранний прикорм ,возможно,уместен если с рождения дитё на искуственном вскармливании.Своим ,.сисечникам,,)) фруктовые пюре и соки,стала давать где-то с 7-8 мес.и то,если и всуну четверть чайной ложки в рот,то хорошо))...даже и не знаю как правильно,наверное каждый решает за своего ребёнка сам,все мы разные,как и потребности с желаниями....
КатяАС• 21 декабря 2016
Да, про спид я тоже слышала, что это совсем не то, что расказывают..а вот с грибами..перебор наверно
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2016
Ответ дляРазведка Маша
аномалия развития сосудов - тогда это уже совсем другой диагноз! не ВСД
jif• 21 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
В любом ВУЗе есть программа. И возраст преподавателя роли не играет
Играет. Преподаватель трактует материал по своему. А некоторые от программы берут только название тем. И не всегда это плохо.