Очень нужен хороший педиатр или алерголог. У ребенка атопический дерматит. Малышу 4 мес. На искуственном питании. Киев. Троещина.посоветуйте!
Обратитесь в мед. центр ’Дитина’ на Алишера Навои. Я была на прошлой недели у дерматолога с малой (9 лет). Я так же думала, что у нас атоп. дерматит, и с октября месяца лечила самостоятельно. Оказалось, что у нас совсем другая причина, намного сложнее. Сейчас будем проходить обследование полностью.
Ирина EROS• 21 декабря 2016
В обериге гудзий мирослава юрьевна- аллерголог....классная тоже! Мы к ней ездим с кривого рога:))
Нас спасла Врач с большой буквы! Мелещенко Ирина Николаевна. Наш ребенок сильно заболел, все тело покрылось красными пятнами и так далее, поставили диагноз аллергия. Пол года ничего не ели, молочное запретили, гормональными уколами закололи. Были у многих ’врачей’ но результата не было. В итоге через пол года мы нашли Ирину Николаевну и она нам очень помогла! Оказалось ето не аллергия, а реакция поджелудочной железы ( на коже). Постепенно стали кушать, даже молочное уже едим! Большое спасибо доктору. Прекрасно понимаю как трудно найти хорошего детского специалиста в наше время. Принимает она в Киеве не далеко от Южного ЖД вокзала. Ее моб. тел. (050)187-24-50.