Зяблик протестант• 21 декабря 2016
Девочки самая дешевая Милавица!!!???
Зашла в наш официальный магазин и офигела мягко говоря от цен, просто 2 года назад купила много белья , сейчас обносилась, решила обновить, а там мой бюстгальтер в районе 700грн((( на розетке 400грн, почему такая разница, и где вы покупаете и по какой цене
УлыбАчка• 21 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а цена?
В прошлом году покупала за 260 гривен
Зяблик протестант
• 21 декабря 2016
у меня самая любимая модель 11790, так ее и нет еще нигде кроме розетки и то не мой размер(
Зяблик протестант
• 21 декабря 2016
Ответ дляRozetka
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-101953.htm... у этого продавца
спасибо, сейчас посмотрю
Вродепоmode• 21 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо, сейчас посмотрю
Напишите модель ей,думаю под заказ будет и цены у нее дешевле,чем везде,я вот опять додга буду заказать
Зяблик протестант
• 21 декабря 2016
Ответ дляRozetka
нашла здесь в темах еще ссылку на олх, цена удивила, автор пишет что получила оригинал и фото есть, цена на 50грн дешевле, ))) вот так и найду халявку и куплю 3 вместо 1-го))))