Золотая орда• 21 декабря 2016
Муж идет на корпоратив. Я ревную к его коллеге.
С мужем сложно уже 3 месяца. Говорит, что его ничего не мотивирует, что хотела расстаться. Говорит, что нет у него никого. Стал холодным, чужим. Я его отпускаю, но почему-то пока не уходит. У нас 2 детей. У меня были подозрения на одну из коллег женского пола. Они вместе то в командировку ездят то на такси с корпоративов, то он ей помогает деньгами, она потом долги отдает, но все же.
И тут в субботу у него новогодний корпоратив на 20 часов. Будут чуть ли не до утра. Я одна с детьми остаюсь, а они там все будут. И коллега (разведена -1 ребенок 5 лет у нее).
Есть человек, который расскажет мне, что там было на корпоративе( засланец, так сказать).
Понимаю, что муж может пригласить ее на танец, потом могут поехать по домам на одном такси, она живет по пути с нашим домом. И мне всю эту инфу сольют. Только вопрос, что это изменит, если мне все это расскажут. Только нервов себе потреплю.
Если он хочет быть с ней, почему не уходит от нас. Я в ноги не падала, не умоляла остаться.
Говорит, пока с нами , потому что не решается уйти. Уверяет, что хотел бы пожить один, чтоб подумать.
И теперь я в мыслях вся о веселье на этом корпоративе. О том, как он будет брать ее за талию, и танцевать. А сегодня всю ночь снилось, что он мне изменяет у меня на глазах, а я плачу.
Девчата, как взять себя в руки???
Секс-Бомба• 21 декабря 2016
Так может некуда идти. Не зовут.. А просто для секса и материальной поддержки используют ?
А может вы вообще все себе сами придумали.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Чтоб вы понимали, я не в бигуди и не в халате дома. Симпатичная ухоженная, посещаю спорт зал, стройная. дело не во внешности.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а зачем он мне такой нужен, если он тут, только потому что его не зовут.(((
Уси-пуськи• 21 декабря 2016
Блин, эти корпоративы какое-то всеобщее зло, нафига их вообще придумали.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляСекс-Бомба
из сотни коллег мужчин в транспорте он садится именно к ней, когда едут по работе.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
на прошлый корпоратив брал меня вместе с собой. Я так счастлива была, мы отлично повеселились.Но я видела, что творили сотрудники без жен, клеили телок прямо в женском туалете. Верные мужья, которых я знала лично!!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 декабря 2016
с жиру мужики бесятся. Все им не так, хочется какого то экстрима... А потом на советчице тему создаются про подарки от любовников.
Тектоническая расческа.• 21 декабря 2016
Вы же сами понимаете, близкие отношения с другой женщино и холодность к вам - это плохо.
Дело даже не в том, что они ’могут ахаться’, или ’ахнуться’, дело в том, что ваши отношения холодные, и когда это так, он любую женщину с теплыми отношениями воспринимает лучше чем вас. Она ему ближе чем ему. Уже. Так какая разница, есть ли близость физическая у них?
Автор, вам надо или возвращать былую теплоту в отношения, или смириться с тем, что муж уже не ваш и не ревновать..
графиняВишенка• 21 декабря 2016
У вас проблема не в коллеге, а в ваших отношениях. У меня на работе отличный друг уже лет 10 - постоянно вдвоем в командировках, на корпоративе всегда вместе, деньги одалживает мне частенько. Как любовники мы друг друга не интересуем в принципе. Что думает его жена - понятия не имею.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
в наших отношениях была теплой в основном только я. Я нежная, всегда обнимаю, целую. Залюбила, наверное. Та более холодная, чтоб вы понимали.
Паспортный стол• 21 декабря 2016
Ейййййййй. Вы чего? Скажите ему чтоб проваливал. Что Вам надоело такое отношение --- соседи! Хочет пожить один.......
Он при всех Вам изменит, а потом скажет что Вы в курсе были, и что он хочет быть один!
Не давай об себя вытирать ноги!!!!
Телефон Рубика• 21 декабря 2016
Автор, да вы за ночь поседеете(
Берегите нервы! Ни один мужик не стоит ваших переживаний!
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а зачем вам для дружбы чужой мужчина?
У вас есть муж? Как бы вы отнеслись к такой дружбе, если б у него была такая подруга?
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляgerka87
- Сарочка, а вы знаете, что ваш муж за девушками бегает?
- ой,Сёма, собаки тоже за машинами бегают, но еще ни одна из них за руль не села!
так и о вас. вы не думаете, что его просто туда не зовут, поэтому он и остается с вами?
что мне делать в таком случае?
Секс-Бомба• 21 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Я тоже дружила с сотрудником и что? Мы уже 4 года не работаем в той компании , а дружить продолжаем. И ничего между нами нет, не было и не будет даже по страшной синьке 100%
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляПаспортный стол
Не давай об себя вытирать ноги!!!!
можете посоветовать, как не давать вытирать ноги.
Говорит, если я с вами до сих пор, значит, вы мне важны.
Но отношение же я чувствую.
Не покупает сам презервативы.
Говорит, тебе же надо,. могла бы и купить.
Но отношение же я чувствую.
Не покупает сам презервативы.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляgerka87
сидеть на попе ровно)
вы же сами с ним расстаться хотите? или не хотите?
я хочу, чтоб он был таким как раньше, ценил меня, чтоб мы вместе проводили время хоть иногда. Люблю его...
Но если хочет уйти- пусть, я держать не стану.
Самая СоветЧиваЯ• 21 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Это только на Советчице они зло))))
Ответ дляЗолотая орда
Ну, ничего не мешает вам поменять категорично поведения и стать холодной. Только не ’обиженной’ а именно эгоистично-стервозной такой, все для себя)
Может он для разнообразия оценит и покайфует.
А может поймет, как был не прав, не ценя в силу привычки ваше поведение.
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляgerka87
а он что хочет?
говорит, покоя. Когда у нас покой- мы как соседи тем более.
Ни прикоснется, ни приобнимет,
говорит, сам не знаю, чего хочу.
Ни прикоснется, ни приобнимет,
говорит, сам не знаю, чего хочу.
Незнакомлюся• 21 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Но отношение же я чувствую.
Не покупает сам презервативы.
Но отношение же я чувствую.
Не покупает сам презервативы.
jой, автор........ вы все правильно понимаете
это как мой муж, который говорит: ’если я ем-значит это вкусно’
но никогда, никогда не похвалит!!!
тебе же надо- можешь купить? а ему типа не надо? он и без них прекрасно спит? или у него просто секс с другой?
не, это не дело. он не стремится наладить отношения. он просто подживает, потому что ему так удобно
а кому по праву принадлежит жилье, в котором вы живете???
но никогда, никогда не похвалит!!!
Золотая орда
• 21 декабря 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
пробовала. И даже поехала на 2 недели в другой город, он был с детьми, получила повышение квалификации спортивной.
отдыхали друг от друга. Так он шмоток себе накупил брендовых, истратил всю зарплату.
Это не помогло. Я ему там не изменяла, а он говорит, я этого проверить не могу. Наверное, по себе судит.
Секс-Бомба• 21 декабря 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вот и у меня такой друг. Мы даже на море вместе ездили. Правда он не женат, я замужем, но муж нормально нашу дружбу воспринимает, может по началу что то себе фантазировать, но потом успокоился и понял, что у нас другие отношения, я бы сказала родственные какие то..
Котик-Пупсик• 21 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Видела на работе такие отношения. Дело не в том, что вы стройная, уходят и от стройняшек к толстушкам, а в том, что муж уже почти не ваш.
Он еще колеблется и не решается, как и вы.
Отпускайте смело. Хотите повод для разрыва - он может и появиться.
А вы доведете до конца, разведетесь? Вот и ответ на ваш вопрос. Ревнуй не ревнуй, решение принимать придется. Не вам, так мужу.